Прочие тенденции стиля жизни
кто смотрит дом2?
когда день рождение у Влада Кадони? и какого года?
возраст: 23 года
Участник шоу «Битва экстрасенсов» пришел на проект, чтобы открыть всем глаза на Венцеслава, дескать, никакой он не маг. Но и о поиске любви тоже не забывал – проявлял симпатию к Нелли Ермолаевой и Надежде Ермаковой. Влад шокировал население Поляны, когда привез в свою комнату змей, мышей и пауков для каких-то своих колдовских дел. Жалостливой Дарье Черных даже удалось выкрасть у него двух мышек и отпустить их на свободу. Свою магическую практику Влад не оставил – на данный момент он ведет рубрику «Гороскоп от Влада Кадони».
Хоспотяя... а кто ж его смотрит то? А кто ж такой Влад Кадони? Ничего не знаю... капец...
посмотри на сайте ДОМ-2
Смотрят Дом 2 люди с нарушением психики.
Я смотрю. но оказывается редко (1раз в полгода), незнаю...
ему 21 год
Мое время слишком драгоценное, чтоб тратить его на такую хрень
Вероятно только дебилы, потому как все умными быть не могут.
Такие еще остались? я думал что только собчак смотрит и бузова
Эта передача для параноидальных и дегенерированных дибилоидов. Для них там все свои.
Как можно смотреть это дибильство!
его еще кто-то смотрит????
посмотри в Нэте. но я его не смотрю
28 августа 1986 г.
дом 2 это параноя одной тупой истирички, маразматички. смотреть его просто ниукого сил нехватит.. . весь дом2 это 3тб памяти %)
я смотрю дом 2 но Владом Кадони не интересуюсь... он не нравится мне а когда он родикся посмотри на официальном сайте
я смотрю. в интернете в поисковике любом найди о нем информацию