Прочие тенденции стиля жизни
я представляла его только лишь в роли друга
но видно он испытывал совсем иные чувства ко мне! мы учимся в паралельных классах. сначала он просто писал мне в асе, потом в шутку сказал, что можно было бы покататься на великах вместе.намекал, что наши отношения могут быть только лишь лучше. потом расстался со своей девушкой и зачем-то сказал это мне. а эта девчонка потом решила "познакомится" со мной. Представляете, она восприняла меня в качестве соперницы!что самое интересное, в школе он совсем другой: пробежит мимо. скажет привет и отправляется далше. а если и подходит, то когда я лишь одна и около него нет друзей. странно! и что означает такое поведение? (он никогда не был скромным, даже репутация бабника).потом он решил меня встретить, сказал позвонит! а у меня по закону подлости кончилась зарядка на телефоне. наверное, ему было обидно, но он это не показывал. я извинилась на следующий день при встрече, а он сказал, что "сам забыл, а когда вспомнил, сам все понял". потом наступило лето и мы только переписываемся, Хотя теперь, похоже, он уже не скрывает, что общается со мной! даже звонил, причем сначала я услышала женский смех, потом его грозное "Тише!" а потом и "Здравствуй, ***очка!". Тогда он был в лагере, где все знают меня!сейчас мое отношение к нему изменилось, он мне стал нравится как потенциальный молодой человек, а не как друг. что мне делать? и помогите мне разобраться в его поведении, что оно означает?
Ты ему нравишься, даже не сомневайся! В противном случае он не стал бы тратить столько сил и времени. Получается, что проблема, по сути дела, сама собой сходит на нет. Ты нравишься ему давно, он тебе с некоторых пор тоже симпатичен. Почему бы не попробовать? Конечно, жаль, что летние каникулы не позволяют вам видеться так часто, как это получалось раньше. Но, с другой стороны, всё равно это не страшно: он же и звонит, и пишет!!! Это тоже чего-нибудь, да стоит. Если раньше ваше общение можно было рассматривать как случайность: встретились - поздоровалаись, то теперь его звонки должны недвусмысленно тебе продемонстрировать, что ты ему интересна! Между прочим, я даже думаю, что в этой ситуации, как только появится возможность (я просто не поняла, в городе он, или нет), будет совсем не зазорно ему позвонить, может, даже предложить куда-нибудь вместе сходить. Если тебе неловко, воспользуйся каким-нибудь старым женским способом типа: "Есть два билета в кино, а у подруги изменились планы. Все знакомые - разъехались кто-куда, не мог бы ты со мной сходить?". На самом деле, при всей внешней несуразности этого варианта, на практике он очень убедителен, можешь мне поверить : ))) Короче, пробуй!!! А по поводу его поведения... Знаешь, если бы он не хотел, чтобы ты слышала женский смех, ты бы его не услышала, сто процентов. Может, хочет заставить тебя немного подёргаться? Но ведь это тоже признак его к тебе неравнодушного отношения!!! Уверена, что у Вас с ним всё будет хорошо!!!
только я не поняла,что***очка означает.мое мнение:держись подальше от молодых людей из школы,т.к. в случае чего о ваших отношениях узнают ВСЕ,а злых языков,поверь,много.возможно,случиться так,что тебя заклеймят шлюхой или еще сего нибудь в этом духе.А оно тебе надо?
попробуй построить с ним отношения, не отталкивай его. Общайся.
Мне кажется, не надо принимать это близко к сердцу: какой-то тут подвох - какой, тоже не понимаю, но , по-моему, можно поцарапаться об эту историю, и здорово.
Ты ему нравишься только признаться не можетА тебе Адриана нравится?(у тебя на аватаре)
Запал он на тебя, но пока не показыват. Они в этом возрасте глупее нас. Если нравится - действуй, а его поведение дели на 16.
Как я тебя понимаю... вот прочитала, и как будто моя история.
И я сама не знала что делать в такой ситации, только раньше мы были в параллельных классах, а теперь в одном, и мне стало еще тяжелей, я его действительно полюбила.
Но через некоторое время просто переключилась на другого парня. И уже сняв розовые очки, я поняла, что он был не мое, тем более мы с ним в одном классе, я его узнала сдругой стороны, более плохой.
Тогда мне тоже нужен был совет, и мне его дали, сказали что бы я его не отталкивала, но сердце подсказывало что нет, я должна в себе беребороть, и теперь я счастлива что я не сним.
э-э-х... молодость, молодость...
Не заморачивайся, делай вид что тебе он просто нравится...
Знаешь...у меня тоже такое было я просто решила поговорить с человеком начистоту и он сказал что я нравлюсь ему просто ему было тяжело проявить это по отношению ко мне
Я бы его послала...Зачем такой нужен? Все равно это ненадолго.