Прочие тенденции стиля жизни
Какую роль в вашей жизни играет косметика?
Чем меньше тем лучше. но в 15-18 лет очень большая роль была. на самом деле натуральность самое главное и ухоженость
играет конечно ,но малую
я без косметики вообще не могу, если без декоротивной еще терпимо, а вот без крема, например, просто сохну....
odnu iz glavnyh. uhod za soboi-- vsegda na pervom meste dolzhen byt, u kazhdoi ,uvazhauyschey sebya devushki!!!
Не последнюю
Как и для многих женщин - она необходима.
Важную.
предпоследнюю))
а как можно без косметики?
Большую. Ну никак не могу обойтись без шампуней, дезодорантов, туалетной воды и даже мыла.
это моя любовь , жизнь и средство безбедной жизни
Я нахожусь в зависимости от нее!
совсем крохотную
просто она появляется утром и смывается вечером, подбирается под настроение и одежду и с удовольствием закупается) я не фанатка, но привыкла к ней, с помощью нее выгляжу лучше
Мой внешний вид - на первом месте..
Вмоей никакую.
Разоряющую...
не на первом но и не на последнем месте, я считаю что для женьщины косметика, как для мужчины авто
небольшую
Помогает жить. :-)
не самую главную....естественная красота дороже...
в 1 очерить
абсолютно никакой
очень даже важную,я работаю визажистом:)))и очень люблю делать женщин красотками:)
Нормальную, для придачи красоты.
Вызывает аллергию
Конечно не последнюю:)
Ну... смотря какая. Изредка тоном пользуюсь (в периоды, когда с кожей проблемы), пудра - главный атребут, она и лицо красивее делает, и выступает как защита от пыли; румяна... ну... бывает, что лицо по какой-то причине бело-зелёным становится, тогда могу воспользоваться; тушь... обязательно, так же подводка, тени. Изредка пользуюсь блеском для губ, но предпочитаю прозрачный или светло-розовый, так как стремлюсь больше выделить глаза. Но всего вмеру! Так, чтобы макияж естественным казался.
... пользуюсь только дорогой и проверенной...но часто и без нее обхожусь...
ну я без косметики даже мусор не выхожу выносить))
Иногда косметика просто-напросто спасает... никогда не должно быть её много-это очень плохо и некрасиво... Я только ЗА, когда косметика подчеркивает цвет, тон кожи, и придает внешности свежий вид... НО всегда буду ПРОТИВ заштукатуривания лица, и накладывания тонального крема 100000 слоями... это неестесственно... а вот стрелки до ушей тоже весело)) )
Большую.Без неё из дома почти не выхожу.Хочеться украсить собой мир...
считаю что необходима, делает меня краше, покупаю не дорогую, но качественную
Похожие вопросы
- Возможно ли играть главную роль в дорамах русским?
- Мужчины, судите ли вы женщину по одежде? Для вас играет роль, как женщина одета?
- Сколько денег в среднем тратите на себя за месяц????(косметика,декоративная косметика,парфюм,косметологические услуги,
- Внешность... играет важную роль.?
- Какую особую роль играла в ювелирном деле шпинель?
- Кто будет играть роль Ренесми Каллен?
- Дамочки, вопрос про люксовкую косметику (вн)
- какая косметика на ваш взгляд самая лучшая и какой вы пользуетесь?
- девушки,что в вашей сумочке.. .всегда должно быть из косметики...и вообще?
- косметика