Прочие тенденции стиля жизни

Дамочки, вопрос про люксовкую косметику (вн)

что из декоративной люксовской косметики вам нравится/не нравится, есть какое-нибудь ваше любимое средство. И из того, что не нравится, можете сравнить со средством, другой - меньшей, ценовой категории. Интересуют такие средства как:- Пудра- Тональник- Тени- Блески для губ- Тушь- РумянаПросто много слышала отзывов, что обычная косметика - Эйвон, Орифлейм, Мэйбилен, в чем-то бывает намного лучше Диора и Шанель, в частности туши, пудры, тональники. Что скажите?
Не знаю в каком месте она одинаковая.... лично я после диора и ему подобных ни за что не куплю лореаль или буржуа. Качество кажется просто отвратительным. Если кто-то спорит, то может просто мало пользовались люксовой косметикой или на самих себя денег жалеют.
Пудру покупаю только Диор. Пробовала Estee lauder, тоже осталась довольна.
Тональник у меня Estee Lauder Individualist. подстраивается под натуральный цвет кожи.
Тени в принципе разные, Диор, Estee Lauder и Givenchy. Всё устраивает, по-моему тени вообще самая неприхотливая косметика.
Блески - диор, живанши, эсти лаудер. Других вроде нет.... Шанель не люблю, липкие очень.
Тушь Lancome Hypnose. Очень нравится. Покупала ещё Estee Lauder Illusionist Intense. Тоже нравилась, боле повседневный вариант.
Румянами не пользуюсь вообще....
Гулжаз Алимжанова
Лучший ответ
Про отзывы согласна. Пользуюсь AVON уже много лет, никаких нареканий. А на так называемый Диор (не факт что настоящий) у меня аллергия.
Zamira Turganova
мне например гораздо больше нравятся тени у ревлон, гораздо больше чем у ланком, они просто бесподобные! тональный крем конечно лучше у элитной косметики, хотя меня вполне устраивает макс фактор и лореаль
Елена Алиева
Я вообще считаю, что в принципе вся косметика одинаковая! !
Конечно, если ты будешь на к аком-нибудь блошином рынке покупать непонятную тушь, заместо того же Мэйбилина, думаю все же Мэйбилин в этой ситуации лучше!
Я пользуюсь (о лице) только тушью и подводкой черной. Никаких тональников, румян, пудр.... Только иногда крем пудрой замазываю проблемные места, когда надо очень хорошо выглядеть.
Тушь от Буржуа. Нравится, как держит объем и удлиняет.
А всякие Диор... Шанель... не пробовала не знаю. Подруга постоянно покупает брендовую косметику. Просто накручивают косметику, т. к. есть имя, бренд, фирма.
Ну лежит в косметичке у тебя тушь YSL ну и что? На ресницах же не написано, что это YSL!!!!
Так что если будет та же Эйвоновская тушь, то думаю сложно будет отличить что это на глазах.
...Это же не одежда, где марка, фирма, вид вещи перед глазами и можно спокойно дать оценку.
Так что на косметике можно и сэкономить купить вместо Шанелевской Мэйбелиновскую и мало что будет отличаться=)))))))
Блески.... Блески думаю так и вообще в принципе блестят губы и блестят. просто в обычных фирмах ЦВЕТ, ОТТЕНОК проще, чем в хороших фирмах. У известных марок оттенки блесков для губ интереснее, ярче, красочнее.
Тональник.... Охота мордочку портить... пока пусть дышит!!! !
Румяна.... По-моему почти бессмысленная вещь!
А так, Буржуа форева=)
Наталья Жукова