Прочие тенденции стиля жизни
Я решила остаться с вами ещё ненадолго. Хочу спросить, как вы считаете, дорогая косметика...
(такая например как Dior, Chanel, YSL, Shiseido, Kenzo....) оправдывает свою стоимость или ничем не отличается от более доступной по цене косметики?
Оправдывает. Но вот я Шанель не люблю. Совсем. У них на блесках очень толстая кисточка. Мне у Диор нравится, не такая пушистая, а именно кисточка. И Givenchy обожаю. Короче я вообще фанатка Диора. Что касается декоративной косметики.
Особо не отличается. Бренд денег стоит.
Ничем не отличается.
отличается, качество лучше. Главное, в Арбат Престиже не покупать!
Кое-что у них, конечно, лучше. Но вот приличной туши, которая бы меня устраивала, в этих супер-пуперских фирмах я так и не нашла! Хотя помады, тени и вообще всё для морды лица покупаю-таки!
Конечно отличаеться.В основном качеством и выбором)
Отличается. Причём очень сильно. Начиная с цветовой палитры и заканчивая тем, как она выглядит на лице.
конечно, чувствуется профессиональное качество. Но в чем-то можно и обойтись косметикой подешевле)
Лучше масс-маркета, но не профессионалки, все надо пробовать, все очень индивидуально, но я считаю, что в " именных" марках много платишь именно за имя
из моего опыта ,который длился долго скажучто иногда оправдывает а иногда и нет,ну первое местоя отдам ланком,потом шанель и дживаши ничего,а оальные ,есть продукты ничего а есть полная муть
не знаю, но Chanel и YSL ни на что не променяю,это действительно хорошая косметика
высокие цены только из -за названия.... в большинстве случаев.. .
можно купить более стойкую косметику за нормальную цену, доступную всем!
оправдывает..этож лицо..а там качественные ингридиенты...
Мне кажеться,что сейчас ко всему нужно относиться с осторожностью,на ней может быть написано Диор,а делают где-нибудь в Мухосранске.
в большинстве случаев оправдывает
Оправдывает если ты нравишся в ней мужчинам.
Я считаю ,что и среди дорогой косметики, как в прочем и среди более дешевой (но конечно только известные марки) встречается как отвратительный продукт (пример жидкая пудра от Шисайдо) так и вполне достойный (помада от Живенши или тональник от Мэйбеллин)
50 на 50!!! Можно покупать дерьмо за бешеные деньги, а можно найти то, что подходит именно тебе за разумную цену!!!
est bolshaja raznitsa, osobenno v kosmetike po uhodu za kozhej. Da i dekorativnaja dorogaja kosmetika opravdivaet tsenu vpolne. tolko vsegda est individualnie osobennosti, esli tvoja podruga boldeet ot tushi Dior Show, tebe ne obyazatelno ponravitsa, kak i vo vsem ostalnom.
на дешевую вообще лучше денег не тратить.Не надо жалеть денег на косметику для себя -любимой,лучше экономь на чем-нить другом.
оправдывает, я только такой пользуюсь