Прочие тенденции стиля жизни

нужен совет! насчет косметики)))

хочу купить косметику "буржуа".маскирующий карандаш, блеск, румяна, тоналку, тушь... ну в общем по полной)) скажите, стоит ли это делать? хорошая ли эта фирма? и примерно, сколько все это стоит =)
мне буржуа оч нравится, сама пользуюсь.. . а вообще в качестве альтернативы можешь и лореаль попробовать, тоже хорошая косметика
Светлана Сухотина
Лучший ответ
а тональный самый хороший- это шанель. а буржуа и лореаль - конкретная помойка.
Нет.Зачем полный набор??Ради прикола..Тушь,тени,помада не нравиться.Не советую..Дорогостоящая косметика это совсем другая ценовая категория.Шанель,Эстее и т.п.Так что Буржуа не дорого!
Мне нравиться!
ну все выше перечисленное выйдет на тыс 2-3 руб...но вот мне не оччч....качество так се...уж лучше диоровская косметика или есте лаудер,или ланком...хоть они и дороже но качество однозначно лучше
блин! ну ты... в магазине! чмок! =)ой! я не то написала! =(
Vera Parashina
очень хорошая стоит взять
ya polzuyus' dorogoy kosmetikoy,no kogda-to tozhe nachinala s "etih" marok.znaesh,luchshe MaxFaktor eto naschet tonalki i pudry.tush luchshe ot L'OREAL poprobuy,efekt-kak u tushi oh CHANNEL.teni v BOURJUA neplohie naskolko pomnyu,a vot blesk dlya gub tozhe v L'OREALE.
Mavluda Gazieva
Мне очень нравится!!!! покупай
Оксана Громак
Вот я себе купила там тональник (как после 10 часов сна называется), вроде нормальный.... Но я всё таки им редко пользуюсь, купи лучше от Clinique,там уж точно не просчитаешься))) А стоит он (от Clinique) примерно 2000,а весь набор от Буржуа в 1000 уложится...
Даааа
Смотря с чем сравнивать,тоналку предпочитаю Кларинс (когда с кожей проблемы Виши дермабленд), без ума от пудры Матис,лучшие румяна и тушь Эсти лаудер,помада Диоровская и Ланкомовская больше всего нравится,а вот в карандашах разницы не чувствую..
блеск,тоналка ,тушь--супер ,сама пользоваласьи не особенно дорого- блеск где то 10-15$
Рита Дербун
1 вещь стоит около 500р , тени хорошие знаю по себе , помадки тож good, а тушь ток седня купила новинка clubbing
Elena Bivol
Косметика классная,но и дорогостоящая.Но она стоит того.
Да хорошая косметика. Я пробовала тональник тени и тушь. Мне понравилось особенно тени хорошие