Прочие тенденции стиля жизни
Решил завести здесь ящик. И, так как в этой теме много девушек, решил спросить здесь. Как думаете, если я сейчас в другой
стране, моя девушка будет мне изменять? я приезжаю в Россию, но очень редко. И ещё, у нас разница в возрасте, ей 16, а мне- 21. Что думаете?
у тебя паранойя, да???? ты решил теперь мне здесь мешать?? ? не буду я изменять, за кого ты меня принимаешь???? я обижусь, и не буду тебе звонить больше.... кстати, откуда я знаю, чем ты там занимаешься целыми днями???? не расскажешь, мой сладкий????
Через пару лет точно будет
А ты типа дрочишь в унитаз бедняга, и сам на девочек даже не смотришь!!!!Будет, несомневайся!
а ты что ее не изменяеш?
Судя по нику, я просто обязана ответить))) В ее возрасте, девушки склонны к романтике. дождется, не переживай! а ты на нее не дави, доверяй и говори, что доверяешь! это важно! Удачи!))))
У меня так подруга с парнем встречалась 4 года,он уезжал на 4 месяца!Один раз его год не было,ни разу не изменила!!!Зависит от человека и чувст!
У нас разница с парнем в возрасте практически такая же..мне 16, ему 22. Смотря как она к тебе относится.Но вполне возможно, что изменит..Ибо в 16 хочется романтики и видеть почаще человечка..может поискать любви в другом месте.
он еще сомневается. конечно будет, самый возраст когда нужен регулярный секс.
она молоденькая... самый возраст для любовных романов) не думаю, что вы будете вместе, уж извини... но из всех правил, как известно есть исключения...
она ещё очень молодая и врятли умеет ждать живи и развлекайся
со временем будет
Смотря насколько она без ума от тебя, если совсем то о других точно думать не будет!!! А насчет разницы полная ерунда!!! Очень даже хорошее сочетание возрастов!!!
еслю любит то не будит изменять...))))))
Если сильно любит-то нет!Хотя в таком возрасте не изменять грех!Но ты ее прости. Может она и не изменяет тебе совсем!И потом,ты ей доверяешь?!Вот и ответ!
смотря насколько она тебя любит,и чем меньше ты об этом думаешь,тем лучше для тебя,не зацыкливайся,верь ей и всё будет так как ты хочешь....Одно хорошее высказывание есть,всё,что мы делаем в нашей жизни возвращается к нам бумерангом....
Так просто и не отследишь мысль, начал с ящика закончил раздницей в возрасте.. . )))
А ты, будешь блюсти верность ей?)))))