Прочие тенденции стиля жизни

Лично я думаю, что в девушке фигура не главное! Хотя мальчишкм думают иначе, а вы как думаете?

Я думала, всё думала.. И платья выбирала Фигура моя -думала, Меня тут подкачала Подружка в это время Не думала про это Она с дружочком Петей На сеновале где-то...
Юлия М
Знаете... И на маленькую толстую в очках посмотрят, если стройная брюнетки или блонди окажутся дура-дурой!! На себе проверено! (только я без очков) :-)))))
Вика, Дёмина
Мальчишки говорят об уме, а думают о фигуре. Удивляет и радует не умная и некрасивая, а как раз наоборот. Красивая какая, и умная к тому ж! Но не комплексуй подруга, а удивляй, чем можешь. Все твои будут!
а я думаю главное чтоб человек был хороший ..фигура не главное
Ioanna Zafiridu
конечно важна!ведь когда знакомятся не знают душу....а судят по внешности!
А это смотря для чего им фигура:)))
а я думаю..одно из главных=)) Хотя кому как, может кто то себя уютно чувствует полненькой...а кто-то очень переживает и старается похудеть=))))
Ольга Баева
Фигура важна там, где Вы считаете ее нужной, а такие мужики, которые считают, что мы хороши - пока внешне ой=ой=ой!! ! -не нужны нам)) ) настоящему мужчине плевать, какая женщина - он ее не за выпуклости одни любит - он уже это перерос= он просто ЛЮБИТ!!!!
Ольга Евсеева
Конечно, не главное.. . Но сначала-то смотрят на фигуру! :)
не главное.но не мало важное
если человек обаятелен, и от него исходит свет,какая-то внутренняя энергия,он уверен в себе,то никто на его фигуру не посмотрит!!!
я думаю что мужчины правы
Elmira Suleimanova
А бывает и так фигура шикарная а лицо лучшее бы она не поварачивалась! Не люблю худых и глупых!
конешно девушка которая весит100кг сильно внимание не привлекает но мона ведь поближе познакомиться!!!не обязательно быть моделью но и нельзя давать себе расползаться до нереальных размеров!!!!так и со здоровьем лучше будет!!!и потом я не уверена что каждая девушка будет в восторге от лысого толстого дядьки!!!
Смотря до какого предела это "не главное" доходит!А так конечно душа главнее
Наталья *
Мне кажется дело вкуса,но когда есть мозги и фигура...то девушка бесценна!
Flora Ammon
Главнее обояние! Но и фигура не последнюю роль играет - глазу и не только... приятно !
какая разница: деревня....или....нет....НИКАКОЙ! Ведь фигура, красивые ногти, ухоженное тело....т.п. - это те "вещи", которые делают тебя уверенней, то есть это не обязательно - для кого-то, а и для себя! А если деревня, то что ж с коровами слиться что ли?
Мальчишки думают иначе, а мужчины с Вами согласны ))
...фигура ВАЖНА!!!.но только в самом начале...а потом важен ум...
главное, если ты не особа красивая, не комплексовать) )
люби себя сама, и тебя полюбят)
Елена !
Знаешь, когда ты входишь в комнату мальчишки (как ты выразилась) оценивают не чувство юмора, хозяйственность или милый характер, а именно фигуру, лицо, волосы и все в таком духе!
Какая тебе разница, кто и как думает! Важно лишь что думает ОН!
Elizabeth Anisimova
ну отвечу за себя...мне фигура важна првые недели 2-3 потом фигура не важна...да вообще внешность не главное...=)
Ultai_Nb *****
Фигура нужна, чтоб чувствовать себя хорошо
Бывают девушки с офигительной фигурой,но тупые,как валенки,а бывают страшненькие,но с ними очень приятно общаться,а когда и ум и внешность при девушке-это просто прекрасно.С первого взгляда мужчина может не разглядеть Вашей красоты,а потом может за Вами бегать)))
Некоторые мужчины любят глазами, а некоторые ...Для одних женщина - картинка, рядом с которой приятно находиться на зависть другим, для других -женщина - любовница, партнёр, мать его детей. Каждому -своё. Ведь у женщины может быть непорядки с фигурой по разным причинам :а)Ну родилась она такая нескладна,так что теперь,вешаться ?!б) После рождения детей очень тяжело прийти в нормув)Проблемы со здоровьем г)Просто она любитель "дольче виты", значит она очень добраяВ наше время впору предъявлять претензии к фигурам мужчин, к их "пивным животам",...
я полностью тебя поддерживаю
фигуру всегда можно выразительно подчеркнуть или завуалировать. А то что не завуалируется, согнать потом! а вот мозги, обояние и чувство юмора тебе в голову никто вставить не сможет
фигуру можно и подкоректировать а душу практически нет
я думаю-главное, характер, а остальное как-нибудь сладится
Когда знакомишся с девушкой конечно оцениваешьеё,и фигуру и внешность и. т. д. Но главное всё таки душа.
Алла К.
Я считаю что важна не фигура, не красота, не ум и ни что другое, а средняя оценка(все это вместе взятое))
ага! так все и посмотрели на маленькую толстую в очках в роговой оправе, если рядом есть стройная брюнетка или блонди или шатенка но стройная... ХА!
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЕЕ УМ, А ВНЕШНОСТЬ ИГРАЕТ НЕ ГЛАВНУЮ РОЛЬ. НО ДЕВЧОНКИ ПОРОЙ ЗАБЫВАЮТ ОБ ЭТОМ И КОМПЛЕКСУЮТ. ( это мое мнение).
Я думаю что фигура важна, девушка сама должна об этом подумать!!!
??
??? ??????
Парни всегда смотрят на фигуру и внешность сначала,но потом огромную роль играет характер!
Вы глубоко заблуждаетесь !!!
Согласен с некоторыми предыдущими ораторами. Встречают, как говорится, по одежке. То есть для первого впечатления совсем не лишней будет. потом - уже не так важно...
Конечно фигура-не главное.... Парни не должны думать об обратном.... Девченки должны!!!! Так что задумайся!!!!
Важна конечно, так что если она у Вас неахти, занимайтесь ею как можно скорее. Ещё многие на лицо закроют глаза, но если и с фигурой все плохо, тогда на одной душе не вытянуть, хотя как всегда кто-то оспотрит, но таких едениц всегда сложно найти и все они не постоянны, хаотически метаются туда-сюда...