Прочие тенденции стиля жизни
А вот хочу спросить
На Земле больше любви или ненависти?

любви....и даже не сомневайся в этом! ))
Поровну.
всего поровну, тучка дорогпя
Любви, потому что все люди порождение любви
любви... если бы было больше ненависти мир давно бы уже погиб в бесконечных войнах (на земле 80% хорошие люди. антисоциальных людей всего20% и лишь 2,5% из них по-настоящему опасны)
в моем мире к сожалению больше ненависти....но я порождение любви)))
Я сегодня поняла, что ненависти.
надеюсь,что все же любви....только вот почему-то мне кажется,что последнее время любви к самому себе...(
ко мне сегодня в голову приходил тако же вопрос...и так страшно осозновать что ненависть превышает
на земле-ненависти, в душах-любви)
это риторический вопрос...
Я думаю что скорее всего любви....но и ненависти тоже не мало...Лучше любить и быть любимой(ым)....Ну без любви невозможно жить...Каждый человек кого то но все равно любит!!!Я вот люблю....=))))
от любви до ненавсити 1 шаг, так как и от ненависти до любви 1 шаг...сейчас больше любви, но люди меняются...и с любовью относятся в основном к родным, близким и любимым, а к окружающим как правило нет и меньше...
если ты и я живы - значить больше любви!
Хочется ВЕРИТЬ,что любви..дая уверенв-любви!
все зависит только от тебя если ты действительно веришь что на земле больше любвито в твоей жизни будет больше любви (подобное притягивает подобное)вобще все что происходит вокруг человека - он притянулто что происходит в твоей голове сейчас (то как ты чувствуешь себя, на что ты обращаеш внимание)то будет происходить с тобой в будущемкто обращает больше внимания на хорошеё, у того и будет хорошего большетот кто обращает больше внимания на плохое у того в будушем будет это(эта концепция трудна для понимания, но это так, не важно вериш ты в это или нет)
поровну
Наверно должен ыбть Баланс в мире.
а нет разницы между ними:)это одно и тоже с разных сторон жизни
А не пофик ли?* Я имею в виду, что человек может всё изменить, нужно лиш желание!
любвииииииииииииииииииии