Прочие тенденции стиля жизни
Хочу сделать себе татуировку, уже очень давно, хотел бы спросить
как Вы относитесь к их носителям, или если они у вас есть, не мешают ли они Вам, заранее спасибо.
я являюсь носителем тату. могу сказать что она обсалютно не мешает, это так можно сказать один из видов макияжа но только на теле.
Сделайте для начала такую, которая сотрётся через три месяца, название не помню, в салоне Вам подскажут.
А потом уже решите, надо Вам это или нет.
Я сделала себе татуировку в ноябре. С нетерпением жду лета, чтобы носить что-то открытое и демонстрировать её всему свету) Насчёт того, мешает ли она мне. . лично мне нет, но пока не знаю, какая будет реакция начальства на работе, если заметят. Хочется надеяться, что отнесутся нейтрально. Всё-таки татуировка - это такое же украшение своего тела, как и прокалывание ушей, окрашивание волос, наращивание ногтей) Разве что более экстремальное. Ну а молодым людям в этом отношении вообще проще.
это не мешает и это красиво, когда 1-3тату а когда много это уже как болезнь Советую сделать тату которая что то значит (иероглиф, символ, орнамент, животное и т. п) чтобы потом не отвечать на вопрос а что это означает да так просто красиво. интересы взгляды со временем меняються а тату остаёться. лучше сделай что нибудь со смыслом.
нравятся у мужчин, но в небольшом количестве и со вкусом. а те кто все тело разрисовывают нагоняют ужас!
сначала нравиться, потом не обращаешь на неё внимания а потом жалеешь что сделал)) за 6 лет моей работы с тату все кому я делал тату говорят так и я их поддерживаю)) например я сейчас хочу поступить в театральный и скорее всего буду жалеть еще больше о своей тату)
это лишнее