Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к татуировкам? Хочу сделать на боку предплечья.. . но пока думаю.. . Что посоветуете?

Хочу написать какую-нибуть умную фразу типа : "Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes!!!" что означает :" Все к лучшему в этом лучшем из миров!!! " Не знаю как решиться может покачто сделать био-тату.
Для начала стоит сделать био, а то вдруг не понравится.... А если хочешь сделать тату навсегда, то нужно оч грамотно подходить к выбору рисунка.... Девушкам лучше делать тату слева, говорят это приносит счастье.... Я вот тоже сделала тату на левой лопатке и немного об этом жалею.... Как говорится: " Лучше 7 раз отмерь, а 1 раз отрежь! " =)
Татьяна Крюченкова
Лучший ответ
Пиши в интимном месте, шобы перед внуками потом не позориться
Сначала сделай био, от нее хоть избавишься, когда повзрослеешь и она тебе надоест.
Если хочешь просто "что нибудь" - пожалеешь потом. А если решение обдуманное, то в любом салоне тебе помогут определиться окончательно.
сделай био тату, я с дуру сделала сразу и на всю жизнь, щас жалею, она выцвела с годами и рисунок разонравился.
Vera Nikolaevna
Знаешь зайка, с возрастом и татуировки стареют и выглядят они потом просто ужасно. А стоит ли на всю жизнь испортить свое прекрасное тело???
Бабахнул себе почти от локтя и на спину . Не жалею. К тату отнашусь нормально.
Sasshulichka
во во так и сделай
при плохом настроении бу неприкольно читать на себе, что все к лучшему
и вообще жалко такую шкурку портить :)
Ю_
Юлия ___
я сделала, пока не жалею, тоже на предплечье, тока у мну узор
но советую хорошенько подумать и подойти со всей ответственностью к ентому решению, ведь может надоесть, а уж не уберешь, и рисунок понейтральней чтоб был всегда к месту
Алена Гусева
Себе иероглиф я сделала на лопатке, пока не пожалела
У меня была одна небольшая на руке. Вовремя свела. Остался шрам.. . Видела однажды документальный фильм из серии "Вокруг света". В одной какой-то восточно-азиатской стране увлекаются татуировками от мала до велика. И показали татуированных стариков. Зрелище было жуткое! Тату на провисшей коже - это что то! :(
Сейчас ведь существует технолоия временных тату? Почему бы не попробовать именно это?..
в меру и обычных местах хорошо. как только выбирают какие-то другие места, это вызывает недоумение
мне нравится тату у самой 3 татушки, две на всю жизнь, а одна-био
Дело твое, но не забывай, что это на всю жизнь.
Прикольно))) я вот тоже себе, когда по старше буду сделаю обязательно!) мне нравиться)) давай!
А если чё занесут? А под старость кожа обвиснет?
Если сомневаешься - то не делай ни в коем случае!
Делай био, если понравится, сделаешь постоянную!; -)))
Я вот ни секунды не сомневалась когда себе делала и ни разу об этом не пожалела!
Aida Tashmurzaeva
Попробуй для начала временное тату, если пропрет, то сделаешь реальную. т-ко не знаю, как ты разместишь длинную фразу на предпелчье. желаю удачи!
Лучше био. Понравится сделаешь постоянную, но это на всю жизнь. Выводить ещё больнее, чем делать.
Ludisa Salbisa
да сделай лучше пока био походиш в, друг не понрсвится,
На молодом теле будет смотреться красиво, а как потом, в старости?