Прочие тенденции стиля жизни
Хочу сделать татуировку.Стоит ли?
На каком месте ее лучше сделать и какой рисунок?
Сколько по времени у тебя такое желание? очень важно быть уверенной в том, что это желание у тебя не пройдёт в скором времени, и ты не будешь жалеть. У меня вот тоже есть тату, на месте шрама, который меня не украшал. Вот я и не жалею. Теперь там тату к месту. Вот и ты подумай, стоит ли делать.Если ты уверена, то из рисунков я бы посоветовала не делать всяких зайчиков и кошечек. Они могут потом смешно смотреться на тебе, когда ты будешь зрелой женщиной. Лучше что-нибудь нейтральное. Траблы, завитки. Вот это красиво. В каком месте? Ну, это тебе только решать. Главное, чтобы самой не смотреть каждый день, чтобы не надоела.
Лутше не надо.
Раз хочется, то стоит, главное потом об этом не пожалеть.... я вот уже давно хотела сделать, но как то все времени не хватало на это.. а теперь и рада))) )
Смотря где делать. Если для себя - то сделать там, где не видно (низ спины, интимзона и тд).Вообще-то это надоедает.Раньше я хотела сделать татуировку, но мой парень отказался ее мне делать. Теперь спустя много лет, я ему очень благодарна, так как сейчас мне татуировки совсем не нравятся, даже на мужчинах.Вкусы и мода меняются.Кстати, я видела как выглядит кожа после удаления татуировки. Страх и ужас!Особенно плохо выводится зеленый. Проше всего вывести черную однотонную татуировку.
не в этом есть плюсы!!это красиво!!!но есть и минусы:ты в старости тоже будешь ходить с татуировкой но,она будет вся сморщенная и естественно потеряет свой цвет за столько лет!!!так что не советую!!!
Сделай временную, по принципу перманентного макияжа, у меня уже 3 года такая, а все как новенькая!
смотри чтоб она тебе потом со временем не надоела...
Нет не надо!!!!Это ужасно!!!!У мужчин это красива, а у женщин нет!!!!