Прочие тенденции стиля жизни

Как признаться мальчику в ответной любви? Помогите. Мне 12 и ему 12.Он очень давно меня любит. Как ответить ему тем же?

Что вы прям у мя тоже первый парень в 12 был. А как сказать просто удиляй внимание. Его другу скажи что он тебе нравится. Или просто комплемент зделай сразу поймет
Юлия Величко
Лучший ответ
Чего это рано? Мне первая записка с любовными признаниями пришла в 7 лет. Мальчик положил её в букварь, а нашла первой- мама. Потом долго шушукались и хихикали с папой на кухне. . А мне было так обиднооо!
с пеленок что ли? XD
Если ты уверена в его чувствах - прямо так и скажи, обрадуй.
Счастья вам, и долгих лет жизни вместе!
12 лет? Точно. Это именно любовь, никак иначе.
рано о любви думать.. . учись давай! в жизни он не первый и не последний.
О_о я в 12 лет еще не знал что это такое.. . Ну и поколение...
у меня тоже была любовь в 12 лет но я никак не мог подойти и признаться ей так как она была старше меня на 4 года и я очень стеснительный был но я попросил своего друга признаться за меня.
Так прямо и скажи ему)
Подари ему машинку! Только любимой его марки, он реально поймет)
Ну и ориентация у тебя0_О! Не в том направлении идёш.
Не время ждите
Ппц в Беларуси метро строят дети-гомосеки? ?

Я ничего не имею против белорусов. . не в обиду сказано
но всё же такой вопрос..