Прочие тенденции стиля жизни
Помогите!Как признаться мальчику в любви!
Ему 12лет и мне 12лет он учится в паралельном классе!Мы не дружим!Но я его так люблю что не знаю что мне делать!Помогите как признатся?Я девочка!И кто не знает не писать!!!!
Познакомься с ним для начала, пообщайся хотя бы пару недель, стань ему если не подругой, то хотя бы хорошей знакомой. Если признаешься ему сейчас, его это только оттолкнет.
подари что-нибудь на день Святого Валентина, он и поймёт... если захочет быть с тобой после этого -будет, ну а нет так нет, зато всё станет ясно
сначала обрати на себя внимание, да подружись с ним. Для начала...
подойти и сказать что ты его любишь, это же просто.
С начала надо с ним познакомиться только сделай это как бы случайно столкнись например с ним в коридоре а дальше смотри по обстаятельствам
постарайся с ним подружиться для начала)
ну, просто ходи, вытрёпывайся перед ним, чтоб он понял что ты очень модная, красивая... Понял твои плюсы. Потом просто начни ему улыбаться.. и через кого-нибудь познакомься с ним! Например, кто его знает, скажи тому человеку, чтобы он (а) подошел (шла) в нему, и сказал (а) -" Типа, хочешь сней познакомиться? " Если он скажет да, то всё, флиртуй, общайся, если он скажет да, то сам втюрится в тебя! а если нет, то я незнаю...)
Может лучше не надо? Думаю, надо сделать всё,чтобы он тебе признался...
Я считаю.. мальчик должен первый признаться вэотм!!!!
Необязательно что мальчик должен признатся первым!!! Просто сначала узнай об этом человеке побольше.... может после этого он тебе вообще разонравится! а если он окажется хорошим.... то опять же узнай како стиль он предпочитает и т. д.! и старайся как бы подражать, быть в его теме!
Похожие вопросы
- Как признаться мальчику в ответной любви? Помогите. Мне 12 и ему 12.Он очень давно меня любит. Как ответить ему тем же?
- Помогите выбрать имя мальчику
- Я люблю одного мальчика как мне ему признаться в любви???
- Как красиво признаться в любви девушке?
- Хочу вам признаться...:)))
- Зачем мальчики и девочки в ушах носят эти папуасские люверсы/дырки? Это красиво???
- Какие у вас отношения с однокласниками??? Если это мальчики??
- Переодически встечаюсь с одним мальчиком. И, как бы глупо это ни звучало, не понимаю, что он от меня хочет. Честно)
- Почему девочки хотят быть гламурными или готами и эмо, а мальчики типа гангстерами, мачо, или крутыми парнями с улицы?
- А вы бы надели своему ребенку (мальчику) носки малинового цвета???