Прочие тенденции стиля жизни

Помогите!Как признаться мальчику в любви!

Ему 12лет и мне 12лет он учится в паралельном классе!Мы не дружим!Но я его так люблю что не знаю что мне делать!Помогите как признатся?Я девочка!И кто не знает не писать!!!!
Познакомься с ним для начала, пообщайся хотя бы пару недель, стань ему если не подругой, то хотя бы хорошей знакомой. Если признаешься ему сейчас, его это только оттолкнет.
Наталья
Лучший ответ
подари что-нибудь на день Святого Валентина, он и поймёт... если захочет быть с тобой после этого -будет, ну а нет так нет, зато всё станет ясно
Мама Хасанова
сначала обрати на себя внимание, да подружись с ним. Для начала...
подойти и сказать что ты его любишь, это же просто.
С начала надо с ним познакомиться только сделай это как бы случайно столкнись например с ним в коридоре а дальше смотри по обстаятельствам
постарайся с ним подружиться для начала)
ну, просто ходи, вытрёпывайся перед ним, чтоб он понял что ты очень модная, красивая... Понял твои плюсы. Потом просто начни ему улыбаться.. и через кого-нибудь познакомься с ним! Например, кто его знает, скажи тому человеку, чтобы он (а) подошел (шла) в нему, и сказал (а) -" Типа, хочешь сней познакомиться? " Если он скажет да, то всё, флиртуй, общайся, если он скажет да, то сам втюрится в тебя! а если нет, то я незнаю...)
Kanykei Mahammadovna
Может лучше не надо? Думаю, надо сделать всё,чтобы он тебе признался...
Я считаю.. мальчик должен первый признаться вэотм!!!!
Необязательно что мальчик должен признатся первым!!! Просто сначала узнай об этом человеке побольше.... может после этого он тебе вообще разонравится! а если он окажется хорошим.... то опять же узнай како стиль он предпочитает и т. д.! и старайся как бы подражать, быть в его теме!