Прочие тенденции стиля жизни

А вы бы надели своему ребенку (мальчику) носки малинового цвета???

Дело в том, что свекровь подарила внуку носки, но УЖАС!!!-МАЛИНОВОГО ЦВЕТА!!! Я пребываю в шоке... понимаю, если бы это была девочка, но это же мальчк! на мой взгляд, недопустимы цвета розовый и малиновый для мальчиков...могу допустить, если бы это была какая-то рубашка, но носки...!-это нечто!!!
мальчикам это, как-то, не идет. Им более строгие или нейтральные цвета одевают
Sk Skif
Лучший ответ
если это так принципиально надевайте на него эти носки, когда свекровь придет в гости. заработаете балл .
Это дурь какая-то. Ну, малиновые, ну и что? Свекровь просто не любишь, так и скажи.
Гульнар Ункаева Вы неправы : свекровь я уважаю...НО...Этот процесс происходит постоянно: то аляпистые вещицы покупает, они впору мне самой, то те же носки, только на годовалого ребенка)) Это же мальчик, а не девочка! устала я уже...да и жалко зря выброшенных на ветер денег(((
Если мальчик маленький, то можно. Если школьник - не надо. Пусть дома носит.
Юля Павлова
Я приучила свою, да простят мне читающие мои ответы родственники, дарить лучше деньги. А то тоже то малиновые вещи, то китайские конфеты. Просто, чтоб не обидеть, это долгий процесс, пока дойдет. такого много накопится...
Kristina Nikolaevna
Гульнар Ункаева Спасибо, Светлана! Вы поняли о чем я)))...если бы это был единичный случай, так этот процесс происходит постоянно: то аляпистые вещицы покупает, они впору мне самой, то те же носки, только на годовалого ребенка)) устала я уже...да и жалко зря выброшенных на ветер денег(((
дошкольнику
Лучше уберите подальше. Может дочь родите.
Гульнар Ункаева Спасибо, но пока воздержусь...лучше порекомендую ее дочери, может, она дочку родит или согласится надеть сыну малиновые носки в 4летнем возрасте)))))))))
Я думаю если носки шерстяные -то почему и нет. А вот если тоненькие тогда -ужас.
Tamara Babadjanian
А как же мужчины носят сейчас розовые рубашки, например? Пусть дома в них ходит, не выкидывать же, ничего такого в этом нет.
Юлия Гофман
Гульнар Ункаева рубашки розового цвета я допускаю, но носки в такой цветовой гамме мальчику??? не позволю своему ребенку быть посмешищем, ему уже 4года, а в этом возрасте уже должен быть свой определенный стиль в одежде, а не клоунада...
да ладно, че такого то?? ? ребенок маленький, и потом, это же носки! их никто не видит! и дома можно носить! нет в этом ничего страшного!
Diana Adilbaeva
никогда в жизни)))
нет
сколько лет ребенку? если садовского возраста - купи малиновый костям или рубашку или т. п. и надень, ненавязчиво скажи свекрови типа как идет нашему малышу. будь умнее не показывай что тебе не нравится, она мама мужа, старайся жить в мире -худой мир лучше хорошей войны удачи
Ji Hee
Гульнар Ункаева 4 года. и у нас ничего нет малинового и не будет...и надеть не с чем...к тому же это мальчик...с другой стороны, этот процесс происходит постоянно: то аляпистые вещицы покупает, они впору мне самой, то те же носки, только на годовалого ребенка)) устала я уже...да и жалко зря выброшенных на ветер денег((( клоуна из своего ребенка я не позволю сделать, уж извините...
Смотря сколько ему лет. если ещё маленький, и если они тёплые, то да!
нет а вы
Елена Вебер
Конечно, один малиновый один салатовый.. . И всем весело
Po-moemu eto ne problema voobwe, voobwe esli v komplekte s chem-to, to vaw maliw budet ultra-modnim?! :) A esli vy emu takoy serenkiy kostumchik kakoy-nit odenete, togda ni k mestu.
A voobwe s lubovju je podareny, ot chistogo serdza, ewe i ot babuwki! ! :)
Гульнар Ункаева Спасибо за ответ...но...Этот процесс происходит постоянно: то аляпистые вещицы покупает, они впору мне самой, то те же носки, только на годовалого ребенка)) у нас ничего нет малинового цвета и не будет...я предпочитаю другие цветовые гаммы для мальчиков...устала я уже...да и жалко зря выброшенных на ветер денег(((
Ольга Синицына A vy s ney govorili na etu temu?
mozhet ey taktichno obyasnit, chto vy predpochitaete dla svoego maliwa, kakoy zvetovoy gammy priderzhivaetes. ochen' myagko, chtobi ne obidet, da i ne nazhit sebe vraga v ee lize :) nu a esli ne ponimaet tetenka, i so vkusom ne druzhit - eto uzhe otdelnaya tema...
u mena tut mama nedavno igruwku rozovuyu kupila, na chto ey moy brat zayavil, mam, on zhe tebe ne devochka?! moya mama govorit ona dazhe znacheniya ne pridala kakogo zveta warik. a my potom dolgo xoxotali, ya govoru, da mne bez raznizy, et vsego liw navsego igruwka :)
A ya vot zhdala rozhdeniya dochki, a rodilsa sinok, tak vewi ya ponakupala vo vremya beremennosty, devchachji, potom priwlos vse novoe pokupat, krome kombinezona, ne stala drugoy brat, dengi na veter, mi ego 2 mesaza-to nosili, on korichneviy s leopardovoy opuwkoy, u nas ludi vsegda sprawivala, malchik, devochka. snachala ya obyasnala, a potom prosto zabila na eto delo.
maliwu teplo i ladno!!! :)))
боже, сколько эмоций!!!! других проблем поважнее нет?? ? малину есть любишь? как простудится, так и засовывай ноги в малиновые носки. помогает
нет, одела бы голубенькие.... но, если уж такова история, можно дома одевать, пригодятся.... Свекровь не надо из-за этого огорчать, мало ли... с ней дружить надо..)) ) ну или можно спрятать... на будущее... вдруг пригодятся вам или подружкам или еще чего...
Смотря какой возраст - если он ещё маленький, то почему бы и нет!!!