Прочие тенденции стиля жизни

Какие имена вам вообще не нравятся и вы низачто не назвали бы так своего ребенка?

НЕ НРАВЯТСЯ:
М: петр, василий, сергей, анатолий, степан, игорь
Ж: вероника, фекла, клавдия, прасковья, дарья, екатерина, елизавета, юлия, ольга, карина, анна, яна
все простецкие и обрусевшие.

НРАВЯТСЯ:
М: влад, август, александр, даниэлль, антон, станислав, доминик, йен
Ж: аврора, александра, анжелика, злата, даниэлль
гордые, красивые, сложные имена.

это самое основное, что первое в голову пришло.
Ирина Ли
Лучший ответ
Не приемлю пафоса: излишняя иностранщина - просто смешна! Новоделы по-русски тоже не все хороши: Снежана, Кристина.. .
Любовь Новик
Гавриил
Михаил
Констанция
Ольга - красивые имена
Из женских не нравится Таня, из мужских - Илья.
Не стала бы называть редким или иностранным именем (пусть и красивым) , потому что в садике/школе дразнить будут!
Надежда Гукова
Денис, Данила, Егор, Игорь, Иван, Никита - абсолютно не нравятся.
Svetlana Mamiyeva
Ангелина Буркова тошнотворные имена
но мне больше всего не нравится имя КОСТЯ. какой-нибудь Евкакий или Насрулло ( ко мне такое таджикское чудо недавно в Мир заходило) и то лучше.. хотя бы смешно. ну и все, которые ты перечислил, Коряныч - твое имя самое крутое
хм.. ну никогда бы не назвала каким-то пафосным именем, особенно если фамилия простая или с отчеством по-идиотски сочетается.. .
а если глобально, то никогда не назвала бы сына Герман- злое какое-то имя брррр, не нравиться мне жуть.
а так.. ну сильно просто типа Наташа, Лена, Оля, Саша, Дима, Андрей.. тоже бы называть не стала
не люблю мужские имена, которые заканчиваются на "слав" : Станислав, Вячеслав, Ростислав, Мирослав и все в том же духе...
Мария Таенова
Антип, Харитон, Фекла, Глафира.
М А
Маша, Даша, Света, Ирина, Зоя, Варвара, Татьяна ...
Вася, Стёпа, Игорь, Юра, и т д
не люблю Катя, Маша, Зина, Петя, Коля, Нина
Елена Кабышева
Аглая, Параша, Акакий, Тарас...
Редакция Твк
Очень люблю имя Маша, Мария, так звали мать Иисуса Христа. Так я назвала свою дочурку. Не люблю : Фекла, из мужских :Захар, Фома, Фока.
Вася, Петя, Маша
я бы низашто неназвала своего ребенка Коля и Матрена!!
Эразм, Настя, Дуня, Харытя.
Мария Мокеева
Maria
Фекла, Эдгар, Вася, Петя, Саша, Маша, Акакий, Оля, Зина, Нина, Тоня
Елена Углова
Никогда бы не назвала своего ребёнка Тимой, а точнее Тимофеем....
не люблю имена Маша, Саша, Наташа... и все ша... слишком уж простые они!
Елена Ильина
Коля, Петя, Ваня, Вася, Эдик, Аркаша

назвала бы Влад))
Aziza** )))))))
ужасно не нравятся Люда, Лида, Надя
назвала бы Кристина, Даша, Настя, Соня
ужасные кандрат, кострат, параша, имя, связаное с даздравствует первое мая, т. е. даздраперма
Да все стариные имена которые в деревнях называют детей:
Витя
Петя
Глаша
Пораша
Аглая
Сидр
Афанасий)) ) и т. д.
И терпеть не могну имена которые самые часто называемы: Маша, Саша, Дима, Наташа, Сергей
Драздраперма
Просковья (Параша)
Аглая
Агнесса
Богдана
Бронислава
Ванда
Виола
Гертруда
Лукерья
Гизела
Евламрия
Зарема
Нора
Рахиль
Митродора
Павлина
Сталина
Феодосия
Цецелия
Урсула.
Акакий
Сысой
Янус
Фома
Полуэкт
Помпий
Прокл
Мартын
Карп
Каллист
Див
Зигфрид
Дормидонт
Зенон
Боян
Викентий
Агей
Аввакуум
Агафон
Анисим
Артемидор
и многие другие. )
Рита, Виолета, Камилла, Полина.
Юлька М
из мужских терпеть не могу Юра, из женских-Евдокия
Ваня, Саша, Джейран и т. д не нравятся (