НЕ НРАВЯТСЯ:
М: петр, василий, сергей, анатолий, степан, игорь
Ж: вероника, фекла, клавдия, прасковья, дарья, екатерина, елизавета, юлия, ольга, карина, анна, яна
все простецкие и обрусевшие.
НРАВЯТСЯ:
М: влад, август, александр, даниэлль, антон, станислав, доминик, йен
Ж: аврора, александра, анжелика, злата, даниэлль
гордые, красивые, сложные имена.
это самое основное, что первое в голову пришло.
Прочие тенденции стиля жизни
Какие имена вам вообще не нравятся и вы низачто не назвали бы так своего ребенка?
Не приемлю пафоса: излишняя иностранщина - просто смешна! Новоделы по-русски тоже не все хороши: Снежана, Кристина.. .
Гавриил
Михаил
Констанция
Ольга - красивые имена
Михаил
Констанция
Ольга - красивые имена
Из женских не нравится Таня, из мужских - Илья.
Не стала бы называть редким или иностранным именем (пусть и красивым) , потому что в садике/школе дразнить будут!
Денис, Данила, Егор, Игорь, Иван, Никита - абсолютно не нравятся.
хм.. ну никогда бы не назвала каким-то пафосным именем, особенно если фамилия простая или с отчеством по-идиотски сочетается.. .
а если глобально, то никогда не назвала бы сына Герман- злое какое-то имя брррр, не нравиться мне жуть.
а так.. ну сильно просто типа Наташа, Лена, Оля, Саша, Дима, Андрей.. тоже бы называть не стала
не люблю мужские имена, которые заканчиваются на "слав" : Станислав, Вячеслав, Ростислав, Мирослав и все в том же духе...
Антип, Харитон, Фекла, Глафира.
Маша, Даша, Света, Ирина, Зоя, Варвара, Татьяна ...
Вася, Стёпа, Игорь, Юра, и т д
не люблю Катя, Маша, Зина, Петя, Коля, Нина
Аглая, Параша, Акакий, Тарас...
Очень люблю имя Маша, Мария, так звали мать Иисуса Христа. Так я назвала свою дочурку. Не люблю : Фекла, из мужских :Захар, Фома, Фока.
Вася, Петя, Маша
я бы низашто неназвала своего ребенка Коля и Матрена!!
Эразм, Настя, Дуня, Харытя.
Maria
Фекла, Эдгар, Вася, Петя, Саша, Маша, Акакий, Оля, Зина, Нина, Тоня
Никогда бы не назвала своего ребёнка Тимой, а точнее Тимофеем....
не люблю имена Маша, Саша, Наташа... и все ша... слишком уж простые они!
Коля, Петя, Ваня, Вася, Эдик, Аркаша
назвала бы Влад))
ужасно не нравятся Люда, Лида, Надя
назвала бы Кристина, Даша, Настя, Соня
ужасные кандрат, кострат, параша, имя, связаное с даздравствует первое мая, т. е. даздраперма
Да все стариные имена которые в деревнях называют детей:
Витя
Петя
Глаша
Пораша
Аглая
Сидр
Афанасий)) ) и т. д.
И терпеть не могну имена которые самые часто называемы: Маша, Саша, Дима, Наташа, Сергей
Витя
Петя
Глаша
Пораша
Аглая
Сидр
Афанасий)) ) и т. д.
Драздраперма
Просковья (Параша)
Аглая
Агнесса
Богдана
Бронислава
Ванда
Виола
Гертруда
Лукерья
Гизела
Евламрия
Зарема
Нора
Рахиль
Митродора
Павлина
Сталина
Феодосия
Цецелия
Урсула.
Акакий
Сысой
Янус
Фома
Полуэкт
Помпий
Прокл
Мартын
Карп
Каллист
Див
Зигфрид
Дормидонт
Зенон
Боян
Викентий
Агей
Аввакуум
Агафон
Анисим
Артемидор
и многие другие. )
Просковья (Параша)
Аглая
Агнесса
Богдана
Бронислава
Ванда
Виола
Гертруда
Лукерья
Гизела
Евламрия
Зарема
Нора
Рахиль
Митродора
Павлина
Сталина
Феодосия
Цецелия
Урсула.
Акакий
Сысой
Янус
Фома
Полуэкт
Помпий
Прокл
Мартын
Карп
Каллист
Див
Зигфрид
Дормидонт
Зенон
Боян
Викентий
Агей
Аввакуум
Агафон
Анисим
Артемидор
и многие другие. )
Рита, Виолета, Камилла, Полина.
из мужских терпеть не могу Юра, из женских-Евдокия
Ваня, Саша, Джейран и т. д не нравятся (