Прочие тенденции стиля жизни
у меня мечта)назвать своих детей Глория и Герман,как вы думаете,не смешно?? я очень люблю эти имена.
Совсем не смешно, даже пикантно.. . Нормальные имена для нашего времени. Главное, что б тебе нравилось. Я тут передачу одну смотрела о влиянии имени на судьбу. Так вот, мама одну девочку хотела назвать Оксаной, но в последний момент её кто-то переубедил, назвали девочку Ксенией. (Это про какую-то певицу) У Ксении ничего в жизни толком не получалось, вот вроде наклёвывается что-то интересное а потом - ОПА! - облом. И чувствовала всю жизнь Ксения дискомфорт от своего имени. А потом пошла и толи просто имя поменяла, толи через церковь перекрестилась - не помню уже точно, и всё у неё сразу заплясало в жизни. Мораль такова - какое имя хочет дать родитель, какое ему нравится, к душе лежит - такое давать и надо. Вот такая история. А главное, что б дети здоровыми были!
герман не смешно. а вот глория - странно для русскоязычных.
Не смешно, главное, чтобы в соответствии с фамилией и отчеством. Чтобы не получилась моя знакомая - Анжелика Поплевкина. Мне тоже эти имена нравятся.
а не намаются потом? с отчеством.... а так - ваше дело, как называть. но и о детях подумать надо!
Именно Глория и Герман - звучит красиво, как "Руслан и Людмила"....я за!
Главное с отчеством бы еще сочеталось!
Мне нравится имя Глория, будет например-Глория Ивановна. Было же имя Ноябрина преобразованное в Нонна, были же имена-Спортакиада, Октябрина, Тракторина. Люди сами куют имена -если очень надо. Мне имя Герман не очень нравится, сразу думаю о Германии.
очень красивые имена!!!
а будут ли они тебя потом любить за такие имена ??
хи=))прикольные имена! и не смифно))
Глория очень красивое имя )) а Герман это необычно ) У меня одногрупник по имени Герман, а фамилия у него Бандюков, вот это очень смешно ))
Насчет Глории мне лично не нравится, а Герман вполне прилично. Мода последних лет называть детей какими-то необычными именами вообще начинает раздражать. Скоро простых Маш и Вань не найдешь уже. А вообще по теме: главное чтобы сочеталось с отчеством. Не думаю что Глория Макаровна или Герман Федотович будут сильно благодарны за имена. Полистай энциклопедии, справочники о именах. Существует куча мукулатуры на тему имен для детей. И десять раз подумай прежде выбрать редкое имя - его обладателю живется не всегда сладко. Поверь личному опыту