Прочие тенденции стиля жизни
Скажите, любите ли вы дождь? Я очень люблю.
Я люблю любые проявления природы но дождь в особенности. В горах)
Да, люблю, и грозу) ) Но только летом когда тепло,... после дождя такая свежесть)))
люблю осенний за окном)))))
Теплый, солнечный день лучше.
net ne ljublju, on nagonjaet na menja tosku
Ненавижу .Последние 7 лет живу в Ирландии 3дес6 пожи3ни осен6,весна дожди чутли не каждий ден6-как с ведра-меня все устраивает кроме погоды.
Ддаааааааааааааа, особенно теплый и сильный сильный, ливень прям.... мммммммммм
Наталия Захарова
Это вообще здорово!!! Прекрасны цветы после дождя. Вот, как эта белая роза!!!--начало кода фотографии -->

Летний, короткий и тёплый ливень.... когда идёт такой дождь хочется скакать по лужам как в детстве. Однажды даже не сдержалась ))))))))
иногда люблю... иногда не очень....
Оч люблю). Особенно когда дома в типле и вижу в окно как бегут люди все мокрые)
Я обожаю дождь постоянно гуляем и играем под ним с друзьями и кучу смешных историй))))
я тоже)))
Когда я была ребенком, я обожала смотреть на дождь через окно. В такие моменты я думала о своем покойном отце.
Моя бабушка говорила, что это Бог плачет, а когда была гроза, она говорила, что Он сердится за то, что мы не слушались.
Теперь, когда едет дождь, мной овладевает ностальгия.
Сейчас за окном такая гроза!! ! Сижу балдею! В окно свежесть так и прёт!
Prosto obazhau,xochetsia smotret' na nego vechno,dymat' tol'ko o xoroshem,kogda idet dojd' y menia poiavliaetsia strax chto on skoro zakonchitsia....chego ne xotelos' bi sovershenno
Люблю конечно, и тушь размазанную по лицу тоже люблю, потому часто хожу под дождём без зонта. :))
Люблю грозу в начале мая....
...купаимся мы в озере, вдруг слышим, где то в далике ШШШШШШШШШШШШШШШ, и видно границу как ровная гладь озера сменяется шероховатостью от ливня, вокруг все серое и одновременно отчетливое, все краски поблекли. Шум нарастает, бежим вчетвером под покрывало, холодный дождь обжигает открытые места на теле. Мокрые, замержшие, тресущиеся - но дочего счастливые, аж визг стоит.
Обожаю. Дождь это моя слабость. А грозы так вообще обожаю.
А гулять под дождем.... особенно летом, особенно под ливнем ...