Прочие тенденции стиля жизни
Почему все так не любят нас?
Почему все так не любят нас, эмо? (я имею ввиду тру эмо, а не дешевых позеров, напичканых пирсингом и всяким таким дерьмом....) мы ведь никого не трогаем.... просто нам не безразличны многие проблемы... например мы можем поплакать над бездомной собачкой, а вы ее можете даже не заметить или еще хуже, ударить... за что вы нас не любите? (((
Я люблю настоящих эмо, тех, кто не скрывает свои эмоции - и хорошие и плохие.
Да успокойся. Все Вас любят!
Я всех люблю.У меня такого нет чтоб делить людей на те и эти.Все мы люди.А вот что ты так про пирсы?...вот у меня пирсы...как то обидно стало...
Я вас люблю.Чес слово.Позитивно отношусь
Ятебя люблю!
без паники :) не плачь ))) я нормально отношусь к Вам ))))) ничего против не имею ))
О чём идёт речь,не пойму вашего сленга.пишите человеческим языком.
я тоже к вам положительно отношусь=)
стебные.. .
бедные тру тру эмо.. .
стебные.. .
бедные тру тру эмо.. .
А за что вас любить? Мне вообще по барабану
за то что вы ПОЗЕРЫ. я тоже могу и поплакать и пожалеть, но эмо это изначально позерство и подчеркивание статуса жалельщика собачки:))))) не парься, это вам же лучше - лишний повод для ЭМОцийЧувак!!!!Када любили мужчин плакс???Да пинать вас надо!!!!чтоб взбодрились, поставили себе цель да занялись делом!!!!ктож будет твою семью содержать? ты думаешь сможешь заработать 150-200 тысяч долларов на квартиру, сидя и плача в углу?над бездомными собачками можно вечно плакаться и над голодающими в африке, но это их карма это их судьба, и ТЫ ИХ НЕ СПАСЕШЬ ЭТИМ ВСЕ РАВНО!!!!Так возьми, заработай бабла и создай приют для бездомных животных! тада ты реально им поможешь!!!!
почему не любим? Мне вы очень нравитесь, я не эмо, но мне тоже собачек оч жалко
блязаткнись уже придурок ебучий
Иы вас ОБОЖАЕМ!!!
Вы ноете на каждом шагу плачем ты собачке поможешь? Надо здраво смотреть на жизнь.
Парень, иди поспи, жизнь, когда наступит утро , сразу станет ярче!
Просто вас еще не понимают потому ,что вы отличаетесь от обычных люней
люди просто еще не привыкли к новому направлению молодежи,и соответственно игнорируют или же показывают свою недовольство!лично мне ЭМО нравятся,потомучто они умеют чувствовать и понимать!
Я понимаю Эмо, но можно не просто плакать, но почему просто не взять и помочь
Я тоже плачу над собачками...Но я не Эмо... Зато , по-моему, растаманов любят всетки больше))Гы)
По моему,тру эмо безралично,как к ним относятся.Им пофигу на общественное мнение,поэтому они и Эмо.По крайней мере,когда я жила заграницей и принадлежала к этой субкультуре,у нас была именно такая трактовка.
Честно говоря я первый раз слышу про ЭМО -кто Вы?