Мне Собчак нравится. Уважаю ее короче, за то, что умная, умеет себя "преподнести" в любой компании, хорошо зарабатывает, всегда прикольно ведет любую передачу или концерт. Я когда смотрела концерт Муз-ТВ, который она с Ургантом вела чуть ни умерла со смеху. Я бы честно купила бы билет и пошла бы на их концерт, чтобы и артистов никаких не было. Классный дуэт у них получилсяоч смешно. Кстати на лошадь Ксюша совсем не похожа. Та же Робски гораздо страшнее, да и много в российском шоу-бизе артистов, которые точно на лошадей смахивают.
Короче, Ксюша - респект тебе!
Прочие тенденции стиля жизни
Почему многие так не любят Ксению Собчак?
И правильно делают.
ЗАВИДУЮТ.. .
ДА, И МОДНО ЕЕ НЕ ЛЮБИТЬ, НЕ РАЗБИРАЯСЬ И НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ
Елена Беляева
И за что её любить-то? Причем здесь мода???
Поймал крокодил Ксюшу, посмотрел, - а не такой уж я и голодный.. .
присмотрелся, - а не такой уж я и крокодил.. . :)))))))))))))
Настя Яштубаева
да....как все запущенно....
Простая человеческая зависть, а заидуют тому, чего самим не хватает. Мне да же интересно, из тех кто-ее особо ненавидит, хоть кто нибудь зарабатывает за год столько, сколько Собчак в месяц?
потому что она пряма как танк и ей можно!
за что ее любить?
кто-то не любит лошадей, поэтому и Ксюшу тож
Уродство еще сильнее притягивает чем красота
Собчаг произошла от лошадей.
причин много, но главное, что она равнодушна к этому, для нее это просто пиар, а уж какой он, "черный" или "белый", не важно
Лена Денисова
Да ну нах... :))))))))))))))))))))))))))
потому что она свободна, богата и независима, а таким людям всегда завидуют
Лена Денисова
ДУРА!!! И она и ты! :))))))))))))))))))))))
Nikol' Kaipova
Дело совершенно не в зависти, а в неумении вести себя на публике. Слишком уж она наглая и скандальная.
а кто это?
Потому что она хамка не умеющая вести себя в общесте.... думает что ей все позволительно.... она никого не уважает
нуууууу, как бы сказать.. .
сука она, вот.
мне на неё по фигу, что она есть, что её нет ьне всё равно.
Она страшная, как общественный туалет под конец дня!!!! Это же ужас! А мнит о себе не понятно что!! ! ДУРА!!!
Так, Ксюша, хватит ерундой заниматься. Дел - туча, а ты опять по Ответам шастаешь!!!
Потому-что ей завидуют!! !
И она проста не в себе
про людей пакости говорит!
И она проста не в себе
про людей пакости говорит!
А за что ее любить? Выставляет себя как дурочку, пытается сделать то что не умеет, ведет себя как последний крокодил. А зависти тут мало, вы же Моисееву не завидуете?
Всем не угодишь, девка она конечно отчаянная, но далеко не глупая. Ну а то, что звезду поймала, бывает. Может с годами остепенится!
ха... она блондинко... а еще... НАФИГА ОНА НА ТНТ С ЛОШАДЬЮ СНЯЛАСЬ? теперь и не различаешь их совсем... +)
Potomu chto ona dura.
Потому что она блондинка!! ! А на вкус и ЦВЕТ товарищеё НЕТ!!!!