Прочие тенденции стиля жизни

Почему Ксения Собчак такая самоуверенная Меня она бесит

..Она делает вид, что самая крутая... А на самом деле она самоуверенная дура... Она крутая из-за своего папаши... Блондинка в шоколаде ХРЕНОВА...
Асель .....
Это называется "хорошая мина при плохой игре". Она только бодрится, пытается изображать из себя такую вот крутую, На самом деле она чувствует себя несчастной. К богатству и комфорту быстро привыкаешь и не замечаешь их. А вот любовь, признание, искреннее восхищение, дружескую помощь в беде не купишь ни за какие деньги. А вот этого у неё нет и никогда не будет. Пожалей её.
Ольга Горовая
Совершенно с вами согласен!!! !
По-моему она мало кому понравится может,но она зарабатывает себе на хорошую жизнь и за это ее можно уважать..Только за самостоятельность..Это все временно !!!
Она самодостаточна, и уверенна в себе... А зависть это грех.
Базара нет! она меня тоже бесит! а вот по Ферги я прусь!!!!
A)
Akerke ))
ты ей завидуеш...
Влада))))) ,,,
Зависть - плохое чувство. К тому же, зависть - удел неудачников. Поэтому, лучше просто не обращай внимания. С родителями и состоянием ей повезло. Вые*истость зависит от человека. Вот я, например, даже в обычную школу хожу и тусуюсь с обычными ребятами из нашего двора...
А давай её замочим?Меня тоже бесит лошадь эта кривая!
Jane Austen
Надо ведь девочке делать на чем-то деньги....Внешность-то подкачала!
и мне она не нравиться
Bella Reine
Потому что она одна в семье,у неё есть деньги,хорошие знакомые!А то что она самоуверена-это не факт,может это просто показуха?,а в душе возможно всё по другому!Каждый прославляется по своему,она выбрала для себя такую тактику!
Gaukhar **
меня тоже
дорагая не тебя одну!!!! это блонд в канюшне.... ее просто все обманывают что она красотка!! ! и видемо нахволили так что она и вправду смотря на себя в зерколо думает что она богиня!!!))) ) бедная кто нибуть когда нибуть скажет ее правду и девчушка огорчится!!
у неё много денег,а ума мало,я с подругой в последнее время сорюсь,она её любит и прекланяется перед ней,а просто ненавижу
Zinep Akmurzina
Что вы к Собачке пристали? Не смотрите на нее если не нравится и всё. Сидит в своём доме, копит на пластическую операцию и меня лично никак не задевает=)Chill out, girlz)
зависть - удел неудачников!! Она прикольная, сама над собой стебется, а вы так не можете! вот и сидите, обсуждайте ее вечерами на кухне! а ей на вас пох!!
Света _
и не говори. интересно есть люди которым она вообще нравится?
Ни один льстец не льстит так искусно, как самолюбие.
Самоуверенность на пустой почве не возникает.Возможно в ней есть изюминка.В конце концов как я знаю у нее очень хорошее образование.Плюс знакомые связи в светсвкой среде.Почему бы ей не быть самоувереной.И потом..самоуверенность это весьма полжительное качество в нашем мире диких джунглей.
Guli Abdullaeva
А меня лично бесит, что собрались тут одни уродки и думают "Как это можно быть самоуверенной! Это же грех! Вы что! ? Нужно быть изгоем общества и завидовать успешным людям! " Правильно, продолжайте сплетничать про Собчак, сидя перед телевизором с ведром мороженного и горой гамбургеров и картошки фри. И наконец жирейте и хандрите.... Удачи преуспеть хотя бы в этом!
Меня тоже.
Да она как на теле шоу вышла та к и стала самоувереной хотя на её бы месте с таким еб..м я бы не высовывалась....