Прочие тенденции стиля жизни
Люди а почему Ксения Собчак считается лощадью и не впадает в депрессиию, а меня обзывают мальчиком (зато что я коротко
постриглась) я рыдаю в подушку! Мам говорит обзывают те кто боятся поменять свой имидж и тому подобное! Меня Юля звать, первого августа будет 12 лет!! Обожаю Токио Хотэл! ОТВЕТЬТЕ!
Не парься!
Ну так ты ж ТН обожаешь. Ты ни мальчик и не девочка - гермафродит. Плачь дальше.
Перестань париться по этому поводу и поверь людей которым ты нравишься и которые чситают что тебе так идёт больше.. просто чаще они молчат а всякие невоспитанные имбицилы высказывают свое никчемное мнение... кстати для людей с которыми ты познакомишься уже будучи короткостриженной ты странно будешь выглядеть с длинными волосами.. так что Юльчик не горюй выше нос и всё такое)))
забей на всех посмотри на зеркало скажи какая я красотка и иди по делам!главное что б тебе понравилось!а ксюша тоже комплексует ты же не знаешь что у неё в душе просто она сильная и ты будь такой!
потому что ксения - звезда... И не воспринимает всякие сплетни и обзывательства всерьез, ее называют лошадью только ее завидники... Так и с тобой ...не расстраивайся... Будь выше!!! И мну тож нравиццо токио!! Чмаф)))
Потому что Ксения Собчак себя любит и ценит, игнорирует злобные выпады в свою сторону. У нее есть куча других дел, ей некогда деприть из-за пустяков.
Вы должны тоже полюбить себя такой, какая вы есть. "Мальчик? ! Да, я похожа на мальчика своей стрижкой и этим необычна, а тот, кто меня так обзывает - ничем не выделяется из толпы, зачем его слушать? "
у меня таже самая ситуация и я тож ТН обожаю!!!! не ображай внимания ни на кого=)
Юлька-потому,что они тебя могут стебать-ты же младше!я не сказала маленькая-я тебя прекрасно понимаю(сама через всё это прошла!)имидж поменять-это действительно для кого-то страх...я в этом когду не предупредив никго подстриглась и покрасилась в черный....народ очумел!)вот те совет-знай себе цену!ты же сама хотела подстричься???ЗАБЕЙ НА ВСЕХ!!!раз ты не слилась с толпой "хвостатых" деченок, это не значитчто ты хуже!народу не привычно-вот и не знают как относиться!либо они просто ГЛУПЫЕ!!!а дураку, как извесно, обьяснять ,что он дура бесполезно))и тратить на них время, нервы и здоровье-это не правильно)так что будь выше их-в игнор все их насмешки!и им скоро скучно станет-отстанут быстрее)))УДАЧКИ!!!!))))
она свое уже отвпадала..))