Прочие тенденции стиля жизни
А как вам Ксения Собчак?
да как то без разницы вообще!!!
Она иногда говорит очень умные вещи
достал уже этот вопрос (((( давай что-нить пооригинальней
Она идеальна!!!!Умная, красивая, голос прекрасный! Фигурка супперская! Ну в общем - хочу быть, как она!
Мне она не нравится.
Тварь, паршивая! Задолбала в телек лезть! Стрелять таких надо!!!!
что вы так к людяш шоу бизнеса кретически относитесь. небось завидно. вот если честно то еслиб вы были на её месте вы бы про других так неписали. как например про собчак. она добивается своего. помогают ей. найдите человека чтоб и вам помогал. и все проблемы решены. просто на земле много завидлевых и гнелых людей. надо просто самому признатся что завидуеш или нет. и ненадо доказывать что незавидуеш.
хм... ну как вам сказать чтобы не обидеть(Ксюшу)...
Стерва такого парня кинула и видно было что он ей нравится Кстати я не смотрю Дом 2 он меня бесит просто по разговору матери с подругой определяюсь И вообще мы договорились о доме 2 не раговаривать
Два пальца в рот и все пройдет!
Самая естественная по красоте, это Заваротнюк. Но не в коем случае не Собчак
Ну, навалились. Ума в ней особого не заметно, но хватает, чтобы больше никуда не лезть. Сидит в своем "Доме", тешит равных по туп...,простите, по уму. Ну надо же себя как-то реализовать в жизни.
И накрашенная страшная и не накрашенная страшная
Страшная она. Нет, никто не говорит, что все должны быть красивыми и умными. Но зачем говорить про нее, что она красавица? Она может быть очаровательной, милой, интересной, приятной и т. д. , но не красавицей. Зачем врать людям в глаза. Мы же не быдло. И глаза у нас есть и мозги.
Как и пишут - Лошадь :-)
дура
да ну...
лошадь лошадью
заворатнюк красивей
Дура- набитая мыльными пузырями.
И так, и сяк, и все ровно дурно пахнет.
дура она и морда у ней лошадинная....пэрис хилтон лучше
она зато НЕТУПАЯ это главное
Стерва.Я бы ее во все щели!
"золотая молодежь", между прочим! А вообще- мозгов нет!