Прочие тенденции стиля жизни

как вы относитесь к Ксении Собчак? Считаете ли вы ее светской львицей?

С тем же успехом надутую жабу можно считать подводной лодкой.
пользуется тем что папа был умный мужик....а она мотает жизнь..обезьяна она а не львица...
Ольга Кокорева
Собчачья жизнь у неё!
Это тема неисчерпаема.Ну что ж. Могу только сказать что вылезти ей помогла фамилия и образование.А уж что было дальше...Вообще кого не возьми - Малиновскую, Канделаки, Собчак, путь к славе у всех один - через постель. И у любой девушки есть все шансы добиться успеха таким путем.
Елена Логинова
Я ее считаю тупой овцой...
Представте на минуту себя на ее месте, никогда и никому не поверю, что все не стали бы такими же как она, в плане поведения и понтов.
Анна Лосева
Она больше похожа на лошадь Я ее считаю тупой овцой...Да она дура тупая...Она больше похожа на лошадь Я ее считаю тупой овцой...Да она дура тупая...
Лиза Шалай
успокойтесь! ВОПРОС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАДАН уже раз 10ый!!!
Ненавижу её!!!
Это они себя так считают. Дуркуют, а вы на них смотрите.
Скорее кобылкой светской! А вообще она мне нравиться как личность - не любая так сможет из ничего сделать себе жизнь.
Ольга Сокова
свецццкой шалавой? скорее просто шалава и лохушка.... За такие бабки, ЧТО ЕЁ МАМАНЯ НАВОРОВАЛА и продолжает тырить канечно можно делать чё хошь.... тем более её папашка пригрел ВВп у себя на груди и поэтому творит, что хошь....
Just a big Russian horse...
Да она дура тупая... И место ейна доме2
Blood Girl
Да да да да я светская львица,тигрица,волчица...вы не задолбались думать обо мне?)
шалава
ФУУУУУУууууууууу
a mne na nee nasrat tremya egipetckimi piramidami
Я её считаю светской тупицей
Мне кажется,что она глубоко несчастный человек!
Знаком лично. Вполне нормальный человек
нет
НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА! НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИТЕ!! !
Ну Свецкая львица не очень... но в общем.... очень даже ни чё!
Алсу Садыкова
Делает девка деньги не на чем, молодец что додумалась. Ну а если Собчак у нас светская львица, кокое же у нас общество....
Безусловно она светская львица, ведь она много и упорно выстраивает себе такой стереотип. Но в остальном, я считаю, она полна бездарь
ЛЬВИЦА? Да она драная кошка!!!
избалованная она слишком, многое себе позволят только из-за своего имени
Она больше похожа на лошадь ;-D
она больше не светская львица,а светская лошадь)))
большей дуры нет на свете
Гауhар Mg
Отрицательно!
Не так уж она и ужасна.. .
Внешне она конешн не красавица, но а вот ее уму надо отдать должное. И с этим не поспоришь ;0)
Наталия !!!!!
да был уже такой вопрос..всё одно и тоже!
пару раз налетала на её шоу на МУЗ-ТВ - умора, ржунимагу!
бошка есть но рожа фуууу, короче надо её трахнуть тогда я всё пойму )))
ха-ха! угарно почитать чужие ответы! ну лично я её львицей не считаю!!
Elena Dmitrievna