А вот я очень люблю Ксюшу Собчак!! !
Люблю и Paris Hilton...
А еще обожаю Серёжу Зверева.. .
=)))
Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к Ксении Собчак
Параллельно!
Никак, мы не общаемся.
Хорошая девочка! Пошла на телевидение
и собой закрыла амбразуру!!!)) )
Ведь кто-то должен гримасничать на экране!!!
и собой закрыла амбразуру!!!)) )
С уважением. Добейтесь-ка сначала того, чего она добилась в жизни, а потом - судите.
Так, субъективно, я же ее не знаю. . --была бы не хуже других, но у нее омерзительный голос...
дура набитая!
Mne kazhetsya ona igraet na kameru
за ее чувство юмора я ее уважаю. Всем бы поучиться у нее этому.
много пашет, но гламурится
она классная! Кому хочешь отпор даст
Нет.Не очень. Она просто выкаблучивается перед всем,на сама про ебя думает,что она лучше всех,но это не так.
чума
жуть
Так же как и к Перис Хилтон!!!! никак!! ! Мне на них все равно!
надо быть с ней знакомои, что бы ее узнать. а так по внешности никак. только отвращение испытываю, хотя она умная девочка с высшим образованием только, правда, звездная слишком. но так нельзя судить, надо ее узнать.
Раньше - как только она стала мелькать я ее терпеть немогла! А теперь уважаю за многое. Очень пробивная и с к себе относится достаточно критично, конечто не идеальная, но кто из нас идеален?
Не могу сказать ничего плохого про неё, так как лично с ней не знакома..внешностью она конечно не удалась..но зато как она сумела поставить себя в обществе, возмите хотябы Волочкову(балерину) её никто со звёздной тусовки не любит, а собчак считается светской львицей и душой компании- есть над чем задуматься
Мне на неё пофиг.
Конечно же она молодец в том плане, что добилась такого "статуса", как светская львица! Против нее я ничего не имею, но вот только интересно добилась ли бы она этого всего без своего отца?!
Закапал бы рядом с тимати