Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к Ксении Собчак

Наташа Шарко
А вот я очень люблю Ксюшу Собчак!! !
Люблю и Paris Hilton...
А еще обожаю Серёжу Зверева.. .
=)))
Позитифка )**
Лучший ответ
Параллельно!
Никак, мы не общаемся.
Хорошая девочка! Пошла на телевидение
и собой закрыла амбразуру!!!)) )
Ведь кто-то должен гримасничать на экране!!!
С уважением. Добейтесь-ка сначала того, чего она добилась в жизни, а потом - судите.
Так, субъективно, я же ее не знаю. . --была бы не хуже других, но у нее омерзительный голос...
дура набитая!
Mne kazhetsya ona igraet na kameru
N.
Natali ...
за ее чувство юмора я ее уважаю. Всем бы поучиться у нее этому.
С*
Солнышко *
много пашет, но гламурится
она классная! Кому хочешь отпор даст
Алена А
Нет.Не очень. Она просто выкаблучивается перед всем,на сама про ебя думает,что она лучше всех,но это не так.
Юлия Родькина
чума
Юлічк@ Довга
жуть
Manshuk Omarova
Так же как и к Перис Хилтон!!!! никак!! ! Мне на них все равно!
надо быть с ней знакомои, что бы ее узнать. а так по внешности никак. только отвращение испытываю, хотя она умная девочка с высшим образованием только, правда, звездная слишком. но так нельзя судить, надо ее узнать.
Раньше - как только она стала мелькать я ее терпеть немогла! А теперь уважаю за многое. Очень пробивная и с к себе относится достаточно критично, конечто не идеальная, но кто из нас идеален?
Не могу сказать ничего плохого про неё, так как лично с ней не знакома..внешностью она конечно не удалась..но зато как она сумела поставить себя в обществе, возмите хотябы Волочкову(балерину) её никто со звёздной тусовки не любит, а собчак считается светской львицей и душой компании- есть над чем задуматься
Мне на неё пофиг.
Marzhan Shameeva
Конечно же она молодец в том плане, что добилась такого "статуса", как светская львица! Против нее я ничего не имею, но вот только интересно добилась ли бы она этого всего без своего отца?!
Закапал бы рядом с тимати