Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к Ксении Собчак?

и почему? её гламурный стиль вам близок?
А что, нормальная девчонка. Мне нравится. Яркая индивидуальность. Если её пиарят, значит ей круто повезло. . И не завидуйте. Зависть енто плёхо! Вот так!.
Наташа Чиркова(Петрова)
Лучший ответ
...Обычная дяревня, ток бабло родительское позволяет на плаву держаться...
мне вообще пох на неё, комуто она нравится, комуто нет, я бы сказал просто не в моём вкусе, поэтому пох
Елена Шапель
тетнька жжот, яркая и независимая, иногда даже чересчур
надо отдельную тему создать "Как вы относитесь к Ксении Собчак" и предложить два варианта ответа:1. Она Молодец.2. Она Лошадь.
Девушка нормальная... В свое время знал лично....просто позиционирут сейчас себя не правильно..
Гуля Адылова
Только недавно - буквально пару месяцев назад - узнал наконец, как она выглядит.А до этого не знал - и как-то жил...Но теперь подхватил и часто использую в быту термин "Собчачка" :-) Надеюсь, г-жа Собчак на меня в этом плане не обидицца. Во-первых, это не я придумал, а во-вторых, мы существуем в слишком разных плоскостях, чтобы как-то друг к другу относиться.
пафосная дура!!!
Она не дура во всяком случае..просто много чего из себя воображает
Юлия Хмыз
Дура она.Много ругается матом.И вообще на простиьтутку смахивает!!!
я отношусь к ней неотрицательно и неположительно
ничего гламурного деревенская баба у неё даже голос как из жопы прокуренный вот софи ларен,
Aina Asanbaeva
сколько можна, бля задолбали со своей Собчак! Тысячный раз говорю-НЕТ!!!!11
нормальная девушка.своеобразная
никак она мне. мне до неё как до луны. мне пэрис хилтон больше нравится. хилтон красивее
Все равно, но раздражает, что некоторые её считают интеллектуалкой.

А стиль.. . Разве он у неё гламурный?!
Valentina Vasechkina
Я к ней ни как не отношусь. Но на музыкальных каналах ее уже надоело созерцать, ее явно кто-то пиарит, если только не она сама себя, хотя зачем?, может ей просто нравится это ))
Л Г
Dura.Ne lublu takih.I ne ponimayu maaloletok,kotorie hptyat bit^' na nee pohojimi....i na Peris toje.