Прочие тенденции стиля жизни
Нравится ли вам Ксения Собчак?
По мне так страшное чмо...
Удивляюсь, как у такого интеллигентного и умного отца выросла такая дрянь. Мать то мне тоже не очень. Симпатии в ней нет никакой а г.. . проет во все стороны.
нет
Просто тащусь от породистых лошадей!
Каким местом?
Она уже достала !!!
Дура-дурой, а из себя строит такую умную...
Обычная, ничего не представляющая из себя дева.
Единтсвенное, что отличает ее от других девушек, это куча папиного бабла и лицо лошади.
Обычно девушки рождаются с другими лицами.
А вообще я за то, что бездарностей нужно выбрасывать к чертовой бабушке с ТВ.
Страшная как моя жизнь
Обезьяна, но свой банан имеет!
Мерзкая дура! По мне бы вообще чтоб она с телеэкрана сгинула! Влезла в шоу-бизнесс с помощью своего папаши!
Убогая, тупая козлина. В общем страшнеё её нет никого кроме кощея безсмертного
пастаянно на нее дро... ну вопщем нравиццо канешно!
приходилось с ней общаться по работе
очень воспитанный образованный человек
дерьмо полное.... проститутка какая то....
Нет Нет и ещё раз НЕТ полнейший отстой
не люблю лошадей
Лошадиная морда!
нет
На мой взгляд ничего красивого в ней нет. Да и вообще на лошадь похожа!
нннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттт
Лошадь по имени Ксюша
смотри дом2 в одежде саваж)))
на лицо не очень... Но мне нравится как она выражает свои мысли, говорит
Эх эта светская львица!!!!Ни кому ни даёт покоя!
Блин, зависть какая у людей прет-нормальная она, нормальная и не тупая
Полностью с тобой солидарна! Долой К. Собчак с экранов Телевизорофф!!!!
Собчуля рулит
Вот все говорят - Ксения-лошадь! А что,лошади-не люди??? Обидно,млять....