Прочие тенденции стиля жизни

как вам передача Ксении Собчак "Блондинка в шоколаде"?

Maral Saparowa
Намёк на то в чем мы все!
не могу ничего сказать, т.к. не люблю эту дамочку и не смотрю передачи с ее участием...
вчера увидел в первый раз. Был в шоке, т.к. с экрана неслось сплошное "пип", т.е. Ксения совершенно не стесняясь перед камерой материлась. Я сразу переключил на другой канал. Думаю эта передача ответить многим молоденьким девушкам на вопрос, почему Сеобчак так ненавидят. И хочется верить, что они перестанут стремиться быть на нее похожими и перестанут считать, что она крутая и что нужно стремиться к такому же образу жизни
Алиям Аблизова
Блондинки???? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Терпеть их не могу! Да ище и в шоколаде? КАЛЛ!
прикольно, только местами наиграно) мне нравится Собчак, сука)
Смотрела только рекламу и сразу поняла - полный ПИЗд...ц! КТО???такое будет смотреть????
не смотрела
Paulina Viardot Garcia
а как вам хомвидео с Перис Хилтон?? ? вы же небусь с удовольствием посмотрели бы на Ксению Собчак в такомже ракурсе.. . А сами кричите типа лаже, фигня и все такое а как только появится все сразу бросятся смотреть.... так что вопрос полная х....
Не смотрела и не буду, очередной бред с этой лошадью. В мире животных лучше
Собчак -продукт своего времени . Какое время - такая и Собчак . Что интересно , она не похожа на сладкоежку , и даже на блондинку не дотягивает
отстой, как и сама чувиха в "шоколаде".
ЛОШАДЬ в шоколаде... оригинально
мне не нравится Собчак!!!
полное г....дали сценарий и играй,но только из нее актриса:(((((((((((((((((((((((((((((((((
Ната М
Отвратительно пошло....
Заработок денег, если ни умом, ни талантами не блещет, нужно же как-то звездить...
Она на самом деле не такая ...лярва в шоколаде! Там все наиграно! Она простая девушка...которая хочет зарабатывать хорошие деньги...это непросто!
Игорь Носов
Я вообще Собчак терпеть не могу и все ее передачи
Собчак клевая,только дорого берет....где у блондинки черные волосы?...между зубов))))))
@си @си
Вот по муз тв идет... Мдя.. Слов нет одни эмоции..
А по-моему "Дебилка в шоколаде"...
собчак-молодец
про нее....снова раскрутка лошадочки
слишком много пафоса))))))))) и ваще она лошадь)))))))))))))))
Jibek Serikbai
еще не смотрела! но хочу посмотреть !
из жизни простейших))
Assel Yeskarayeva
сегодня посмотрела первый раз... ох... Собчаг у нас оказывается матерится и крутит олигархами как захочет! Это и есть образ удачливой стервозной блондинки?!!!Отстой, все наигранно, но я просто уверена, что это шоу БУДУТ смотреть, так как это будет посъедобнее Зверева,хихи...
Я тоже вчера посмотрела на Ксению и стало очень жаль эту девушку - ограниченная избалованная и ни чем ненаполненный человек, который уже разрывается на части от себя самой, от собственного пафоса. Смотреть на нее будут - и очень жаль - не Ксению Собчак нужно сейчас показывать молодым людям; Жаль ее, дура полностью с ног до головы , и она действительно такая!!!!А весь народ она считает быдлом, хотя она и есть это слово
Смотреть кстати довольно интересно, тем более, что тем не только про неё.Сегодня например там была Оксана Робски, которую я очень уважаю, и чьи книги читаю с удовольствием.)