Прочие тенденции стиля жизни

Что вы думаете о Ксении Собчак

лично меня она бесит.а вас?
Тётька чуть умнее табуретки, с симпатичной кабылиной улыбкой и блондинистыми волосами. Дура она кароч. Меня тож бесит. Аминь.
K.
K.v.n ...=D
Лучший ответ
Чучело конкретное.На лошадь похожа, сама приглядись?!!
Повезло тетке
Yagona Jurayeva
А у же бесят эти сообщения) вопросы) Мне лично на неё ровно!
Представьте, если бы Вам вдруг обломилась куча денег, огромное количество возможностей, много полезых знакомых, но вы каждый день обязаны были бы ездить с одно конца Москвы на другой, чтобы в условиях "деревни" вести передачу, и в снег и вьюгу, и в дождь и в зной, улыбаясь рассуждать с долбоебами из деревень о возвышенном? ! И чтобы после всего этого какая-то дура, которая не представляет и половины затрачиваемого Вами труда, писала, что Вы лошадь с интеллектом табурета? ! Ну как? ! Приятно? ПРОТИВНО!
Своей жизнью занимайся, а не лезь в чужую!
130-96-26, вот ее прямой номер, позвоните ей и скажите все сами, зачем же за спиной?
сколько же можно задавать один и тот же вопрос? До вас эту тему уже неоднократно обсасывали, все + и - уже высказали. Неужели Вас интересует только это?
очень,очень душевная лошадка!
у меня в голове достаточно мозгов и других проблем чтобы о ней вообще не думать
Kamila Adilzhan
И не надоело вам писать про нее... блин заходишь и каждый раз "КСЮША СОБЧАК;.... мне лично она нравится...! не оригинальный вопрос!!!.
.M
..... Milashka
сука!больше ничего!
Jumagul Isakova
тьфу!тьфу!тьфу!ЛОШАДЬ
Gulniza Baiaman Kyzy
Лошадка иго-го!... фи
Аленка, а я безумно обожаю Ксению Анатольевну, я люблю умных, острых на язычок и людей с хорошим чувством юмора и умением посмеяться над собой!
А я считаю ,что она очень даже неплохая.Она очень умная к тому же мудрая девушка и я думаю что не обсуждать ее должны , а пример брать.
"№;%:?*()_+/!@#$%^&*()-=\-словами не выразишь (в плохом смысле этих слов)
Только Я
Симпатичная, но характер.... Хуже, чем у меня раз в 100!