Прочие тенденции стиля жизни
Кто считает, что Ксения Собчак-мерзкая, тупоголовая Дичь?
а раскрутили её хорошо все- таки! по всем каналам её face кратят, жуть просто
Мне она тоже не нравится, но...Не суди, да несудим будешь.
Она не может быть такой по определению: не позволяют воспитание, окружение, обучение, материальное благополучие - всё в совокупности заставляет сомневаться в названных недостатках.
Она просто дочь Собчака.
я считаючто Ксения Собчак-мерзкая , тупоголовая Дичь и она кобыла безголовая!!!!=))
это герой нашего времени-таких много,просто не всех по ящику показывают.самое удивительное,что на них стремятся быть похожими,и им завидуют...
Зависть, Денис, очень плохое чувство закомплексованных людей...
все ей завидуют что ли??? раз вам человек не нравится, то зачем его обсуждать??
Я так не считаю. Она просто дура . Безвкусная дура. Фактически, это уже имя нарицательное - собчак .
Если 99% людей хоть раз увидевших или услышавших ее и"ее ТВОРЧЕСТВО"скажутхоть одно слово-ДРЯНЬ, то это всё -ОНА.
Вчера было высказано мнение, что она все же домашнее животное... .
....лошадь....))
А кто Это - ксения собчак?!
я так не считаю, надо уважать других людей. в конце концов мы ни чем не лучше
каждый по-своему относится к ней но одно вы делаете вместе. . бесплатно пиарите её обично если какая то известность хочет чтоб о ней говорили она платит деньги p/r менеджеру а мы и за бесплатно всякую дрянь пропиарим
может мерзкая, тупоголовая дичь - уж слишком, но мне она тоже не нравится, хотя читала, что ей специально придумали такой имидж, а на самом деле она белая и пушистая, но мне все равно не нравится.
Если такой умный, то почему не богатый как она?
мне кажеться что она слишком самонадеянная! Если же посмотреть на её жизнь со стороны.. . чего она добилась собственными силами? НИЧЕГО!!!! Золотая молодёжь- одним словом!
Так считают неудачники.... Она может и малоприятная во многих отношениях девушка. Но не такая как вы ее опсываете.
Пони
ЯЯЯЯЯ!!!Я её не навижу!!бесит она меня!!!Такая тупая!!И не надо думать.что я ей завидую!!1ей бы брекеры на зубы поставить и речь поставить...да и волосы помыть
Может и мерзкая, ну туповатая чуток, а так ничего!!! Челюсти!!!
Ксения Собчак - достаточно интересная дама. Она следит за своей внешность, умело тратит свои деньги, эффектно выглядит на экране, она хорошая телеведущая! Взгляни на нее как на девушку, а не как на богатую блондинку-стервочку!