Прочие тенденции стиля жизни

А почему все здесь очень любят "понтоваться"? я не говорю о ком-то конкретном, но мне это кажется странным.. . если..

у тебя много денег, разве ты будешь кричать об этом на весь ин-нет?
давайте уж сразу в этом вопросе скажем, кто богатый а кто нет, и не будем больше без повода "понты распускать"? давайте? а то уже надоело....
Cremson
мне все равно кто бедный,кто богатый....реально богатых тут оч мало..просто все остальные возамнили себя имивот и я про тоже..просто не обращай внимания....
Татьяна Пичугина
Лучший ответ
Тебе здесь еще очень многое покажется странным. Например, просят подсказать лекарство, чтобы вылечить ребенка (не у врача, а у посторонних людей!). Или спрашивают "А не поспать ли мне, а?" И т.п.Я давно перестал удивляться. Протсо не трогаю вопросы, которые кажутся мне странными. Здесь и нормальных полно.
Или говори о ком то контректном, или не говори вообще....
Пусть говорят, чем больше, тем лучше. Перестань завидовать, а просто равняйся.
Svetlana Ulanova
хм.... я вроде за собой понтов не замечала не в жизни, не в инете, во всяком случае относительно денег, тк я их сама не зараьатываю, а трачу чужие, вот когда буду зарабатывать, тогда и начну пожалуй понтоваться)) ) впринципе, я считаю, что пантуются люди, которые сами не заработали в своей жизни ни копейки, и висят на родительской шеи
Ольга Шевела
Если ты судишь по вопросу об учебном заведении, то отвечу лично за себя-меня приняли в эту гимназию не "как очень крутую", а "как умную"))) Это было давно-теперь я отупела)))В Москве семья с таким достатком, как наш, будет считаться средней. В нашем городе...это чуть выше среднего.Еще мне кажется, что общаясь здесь с такими "понтовщиками", у меня самой что-то перемкнуло...Пора оставлять этот проект...Знаешь, а ведь я тоже сначала пыталась бороться со сказочниками...Просто надоело уже...
Я средняя:))) И вполне этим довольна. Главное-родные и близкие живы-здоровы. И я здорова:) Мне больсе ничаво не надо. Не в деньгах счастье, товарищи....
согласна с претензией, особенно смешно, когда с ошибками пишут названия дорогих брендов
да природа человечесская такова малыш)
Я пантуюсь просто потому что мои родители "из грязи в князи"Насчет понтов:мне тут несколько писем на аватарку более чем гневных пришло..мат брань-ужас!!
You right girl....
подскажи пожалуйста это где здесь мужики да богатые орут об этом? молодой человек, тот что орал что у него денег много, пишите мне:)))
какая разница! Богатый чел или нет! Главное на жизнь хватает, а остальное пустяки! А на этих мажоров лучше не обращать внимание, это же не они стали богатыми, а их родители!
я НОРМАЛЬНЫЙ!!!!
Елена В