Прочие тенденции стиля жизни
А любите ли вы себя?
Хотелось у вас узнать любите ли вы себя? И что значит любить себя? Хорошо это или плохо? Почему когда ты начинаешь к себе с любовью относиться тебя называют эгостом? Интересно ваше мнение?
Все мы эгоисты в той или иной степени. А любить себя нужно обязательно иначе либо тебя любить не будут либо еще хуже- тупо будут пользоваться твоей любовью ко всему остальному...
Я себя люблю и тебя тоже)))Так что я не эгоистка.
Я люблю себя. Очень. Это заметно даже на письме- я постоянно "якаю"... У зеркала постоянно торчу...Говорят, что других не уважаю...
Я себя люблю. А то, что я эгоистка это точно, но мне это нравится и я буду такой пока не надоест.
Переодически
да люблю ни в чем себе не отказываю ! делаю приятно своей коже....ещеб курить бросить и вообще отлично
Потому что везде надо знать меру. Любить себя-не значит делать всё только для себя.Любовь к себе-это уважение к себе прежде всего.
я люблю себя, иначе я бы себя не кормила, не одевала, гулять не водила, не путешествовала, за собой не следила б....:)))но я не отношусь к себе с обожанием и эгоистом себя не считаю!
В мире много разного и действительно завораживающего.. . Мне кажется, люди, говорящие, что нужно в первую очередь любить себя, самих же себя и ограничивают.
NADO любить себя!!!!
Да, люблю себя. Не только в плане рассказать всем, какая я распрекрасная, а в том, чтобы еще дать себе нужное образование, жизненный опыт нужный, совершенствоваться с каждым днем. Это я понимаю под выражением "любить себя".
как ты относишся к себе так и другие будут относится к тебе ясебя обожаю!!!! но я не эгоист!!!! самое страшное это эгоизм
Я себя ОБОЖАЮ