Прочие тенденции стиля жизни

А вы любите дождик? (см.)

Я вот его люблю несмотря на то, что из-за него у меня только что вырубило электричество.Сижу щас специально с открытым окном, а ко мне в комнату град сыплется.А при звуке грома вскрикиваю, как сумасшедшая.Но всё равно дождик - это такая прелесть.Так хочется выйти на улицу, а краситься долго. И бессмысленно.
В моем детстве.. . Тогда еще в деревнях не было громоотводов. Поэтому во время грозы бабушка заставляла меня выходить из дома и сидеть на крыльце. И я всегда засыпала у нее на коленях под стук дождя. Вы навеяли на меня эти прекрасные воспоминания. Спасибо. Летний дождь - супер. А вот в Питере и зимой может пойти - а это слякать в перемежку со снегом и жуткое настроение. Так что дожди - они, как люди - разные. И одни мы любим, а от других маемся и вздыхаем: то ноги промочил, то сам промок, а высушится негде. И все же дождь - эхто здорово, потому что вода - это жизнь всего на свете. Поэтому давайте радоваться небесным слезам.
Katerina Kanaykina
Лучший ответ
Люблю.
Особенно, тот, когда есть с кем целоваться!
___
Ты-то когда-нибудь целовалась под дождём?
Адема Самадин

Под ссылкой
Мне нравится дождь. Но не любительница бегать под дождем. Только по настроению. Сегодня вот попала под дождь. А вообще нравится жара.
Аня Андреева
Обожаю дождь. А оссобенно поцелуи под дождём. Это так крррррруто!!!! Хотя когда гром я тоже вскрикиваю, а когда ещё и электричество выключают я вообще готова провалиться.
Как это не банально, но люблю я все же летний теплый ливень. А моросящий, холодный и однообразно-унылый дождь- нет. Хотя под любой дождик спится хорошо. Уютно так!
Aitolkun Ulanova
Даааааааааааааааааааааа!!!! Особенно, когда дома сидиш)))))))))
я тоже обажаю дождь! особенно перед дождем!
Ina Inchik
дождик-неплохо, но когда недолго. А так предпочтиаю ясную погоду
Я обожаю дождик!!!
дождь хорошо. если еще и настроение соответствующее...
я люблю всякую погоду... дождик-это погода настроения... смотря какое у тебя настроение...
нет!!!! особенно летом (((((
даааа. обажаю дождь... особенно летние грозовые дожди. Люблю гулять под дождём без зонта, так же запах после дождя, мокрый асфальт.