Прочие тенденции стиля жизни

Вы любите сладкое? что именно? (см. фото)

Таня Пак
Какая аппетитная картинка!!!!Я люблю шоколад, тортики, пирожки, булочки, конфетки, мороженое. Я сластёна!!!!И при этом я не толстею!!!!Маленькой когда была, то если пила чай с чем-то сладким, то всё равно добавляла сахар в чай!!!!
Ольга Тихонова
Лучший ответ
всё что ты там показываешь и....ну зачем ты так...теперь хочу сладкого
Обожаю пирожные, мороженое, шоколад "АЛЕНКА")))) и торты!!!
Лана Новикова
а я не люблю сладкое(((....хотя иногда не отказалась бы от шоколадного торта)))) ну и мороженое ещё когда жарко
шооооокоооолаааад))))))))))и только его)
А я вообще жить без шоколадок не могу)))Особенно мне нравится молочный шоколад)))
Катюша Герман
Я люблю шоколад ( раньше любила сильно белый ) Обажаю мороженное ( моя слабость) торты ( панчо) печенье шоколадное) Я люблю его ещё зато что сколько бы я его ни ела ( я не поправляюсь от него)
Даша Данчева
какааяя вкуснятина, шоколад!!! Вот сейчас рядом со мной на компьютерном столе лежит пачка мармелада и ещё не открытая шоколадка))) жить не могу без сладкого!!!
Farizka Doszhan=)))
ОбаЖжЖЖаю!!!! Не могу жить без шоколада он для меня как наркотик)))) ) Хочу ХоЧУ!!!!
Ellaviktor Pfeffersaizew
я люблю шоколад. однозначно.еще мороженое. ммм тртики всякие, особенно Санчо-панчо всякие)еще пирожки с яблоками или пончики с шоколадом или с ванилью.конфеты всякие. вобщем)) все практичеки сладкое. только не ем чернослив и изюм.
трубочки ...ням-ням)))
Рита Сафина
Я ваще сладкоежка!!! Люблю почти всё сладкое, особенно девчёнок)))
Я люблю мороженое,конфетки,печенья(но не все) и торты!Это моя слабость!
Klara Nazarkulova
ААААА!!!!Какая вкуснятина!!=)))..,НУ вот из того что на фотографии я бы хотела больше всего трубочки!А так я просто обожаю молочный шоколад!=)
я бы все это съела ...
Вот это срач навели, даже не вкусно выглядит!!! Щас тараканы прибегут:)
С. Т.
чизкейки и ...всё сладкое