Прочие тенденции стиля жизни

Подскажите, пожалуйста, как смотрится такое пальто (см.фото)?? Такого цвета??))

а мне красное.. .
вообще вишнёвое айс бы было.

в черных полгорода эходит в таких
Ангелина Страхова
Лучший ответ
Красивое пальто.
Один совет: покупая вещи на е-bay, в первую очередь, обратите внимание, доставляет ли продавец в вашу страну, и во сколько вам обойдется эта доставка. Иногда доставка получается дороже самой вещи. Ну, и естественно, вам лучше знать, как часто в вашей стране на почте пропадают посылки.
Даша Мартынова Spasibo bolshoe za sovet! Da, dostavka inogda doroge, no voobshem cena vso ravno nige, chem esli pokupat v magazine.
A chto vy prodajote? Kakaya u vas stranichka? :)
мне черное больше понравилось
खलन गलब
н невысоких сторйненьких девочках - СУУУУУПЕР!!!
Angel Dark Girl
Так на 25 долларов и смотрится. Без обид.
Елена Овчинникова В России бы такое пальто стоило 17-20 тыщ руб, и никтому бы и в голову не пришло, что его купили за 25 дол.!))) Без обид!)))
черное неплохое, а красное не очень
Asema Sandybaeva
Очень элегантно.
Бросается в глаза. Но если бы ме предстояло выбрать пальто я бы выбрала такое, но чёрное) Хотя красное тоже очень красивое...)))
Саша Ягодка
Аха! Отличнооо.. подходит вам на 100%
Фасон красного платья мне очень нравится, но вот цвет не очень, хотелось бы что-то посветлее или поярче!!!!
красное не сомненно!! ! суппер
Фариза Мотай
да замечательно смотрится. говорят, мода пищит по таким;)
красное очень сексуальное
Очень красиво, еще шарфик какой-нибудь яркий, лучше красный или фиолетовый, и сапоги под цвет шарфа. И вы будете самой элегантной и стильной!! !
Это про черное, бардовое мне как-то меньше нравиться..
Марина Саенко
По дизайну черное интереснее, но на мне бы не смотрелось. Надо мерить.
нормально смотрится, главное стиль выдержать в остальных аксесуарах
оба варианта хороши.. .
но мне больше черное нравиться....
смотрится очень хорошо!
Sophia Batler