Прочие тенденции стиля жизни

Девочки посмотрите, пожалуйста, как смотрятся эти ТУФЛИ?

Я всегда на высоких каблуках. А на этих туфлях каблук низкий и толстый. На работу ходить мне в них удобно по улице:) Ноги не устают, бегаю в них по улице! НО они не ужасно смотрятся???
Для работы хороший вариант. Такой каблук сейчас актуален. С джинсами плохо, к ним нужна обувь типа балетки, слиперы и т. п. или цветные стильные туфли на высоком каблуке "на выход". Хороши будут прямые или клешные черные брюки длиною до середины каблука. Если носите юбки, подойдет "карандаш", скажем, в клетку. И - главное - черные колготки. Попробуйте от 40den и плотнее. Задавайте мне свои вопросы на портале vitebsk.biz в разделе "Эксеперты" - бесплатно, без регистрации и без смс. - Имиджмейкер Жанна Веселова -
Marina Shevchenko
Лучший ответ
С джинсами смотрятся ужасно.
Прям копыта какие-то.
Акерке Зунун
по сравнению с модой на платформу и 17 см. каблук для стриптиза или балетки они смотрятся странно. но если не обращать внимание на всех остальных, а носить то, что удобно - то имеет место быть. если не нравится внешний вид, носи брюки скрывающий каблук как и положено - 2 см. от пола
обычная классика, но несколько грубоваты и скучноваты.
*I
**made In Love** ***
Смотрятся ужасно
Лучше кеды! А это - как бабка на дискотеку!
я не девочка, конечно)
ГРубовато... Каблук сделан как то тупо... Но, если для повседневности, для работы - наверное сойдет...
Может, у вас лицо такое, что на туфли никто и не взглянет!)
Irina Mihhejenkova
Хорошо смотрятся. На каждый день отлично подойдут.
Шынар Шадиева
жуткие
отлично смотрятся, бегать в самый раз, главное удобство
Ailazat Musagulova
Если ради удобства и только на работу, то вполне нормально
Лично мне не нравятся, но это только моё мнение
Да нечего так
Сымат Musaeva