Дня 2 назад купила офигенные туфли из натуральной кожи на высоком каблуке последней моды. Сходила на работу и поняла, что левый туфель у меня поджимает средний пальчик на ноге. Сходила обратно в магазин, думала, обменяю. Но отправили на экспертизу.... Не хочу геморроя с этим делом.. .
Говорят есть такие средства, которые помогают разносить кожаную обувь... Какое? Или какие еще есть способы увеличить, разносить новую обувь?
10 баллов!!!!
Прочие тенденции стиля жизни
Как увеличить новые кожаные туфли?
берёшь капроновые носки пропитываешь водкой и одеваешь на ноги и залезаешь в обувь и ходишь по дому!разнашивай!!!хи!только ноги потом не забудь помыть!=)
Вроде одеколона туда надо налить
У меня была такая же ситуация, помог вот такой способ....Пропитываешь туфли водкой и ноги тоже))) и ходишь по квартире несколько часов. Туфли садятся, как влитые.
налить что-то спиртосодержащее в них...и поносить по мере возможности чутье по комнате...еще моя мама наливала в туфли себе какой-то лосьон, вроде как "Огуречный" и ходила в туфлях по комнате...разнашивались легко, так как спирт растягивает кожу...а можно дать поносить тому ,у кого нога больше - пусть растянет))))
намочи их хорошенько, одень и походи подольше по квартире.
когда кожа мокрая, она растягивается!
Удачи!
когда кожа мокрая, она растягивается!
Удачи!
да очень просто и эфективно,напихай в туфлю плотной материи можно махвовое палотенце пропитанное водкой и дай постоять пару дней чтоб просохло натянутое и все,запах выветривается...
У меня была такая--же проблема, я так захотела одни туфли но не было моего размера, и я взяла на0,5 разм. меньше. Потом мне посоветовали смочить в водке тонкие носки, только не сильно выжимать одеть их и обуться в эти туфли помогло! Кожа от водки растянулать и туфли сели на моги как литые:)))
я на обыкновенном рынке подходила с этой проблемой мне сказали, что нужна РАСТЯЖКА для обуви (так она и называется)(руб 50)....я купила самую дешевую...это типа спрея...и ща все супер
Похожие вопросы
- Как выбрать туфли на каблуке?
- Где купить мужскую кожаную курточку недорого?
- Девушки подскажите что делать с новыми туфлями чтобы они не жали?
- Высокая история: где и когда появились первые туфли на шпильке, и кто их создал?
- Девушки у меня дилема!не знаю что с туфлями делать!как думаете?
- Нравятся ли Вам эти туфли(фото внутри). Ваше мнение)
- Девочки, какой клатч из нижевыложенных более уместен к этим платью и туфлям?
- Купила туфли (фото) у продавцов-аферистов!, жмут в носках!, можно ли растянуть в ателье? (искусственная кожа),
- Почему у многих кожаная одежда ассоциируется с фетишизмом и садомазохизмом?
- Может ли девушка носить небольшую кожаную мужскую куртку? Если куртка ей не большая?