Прочие тенденции стиля жизни
Дождь дождь дождь.. испорил все мои планы. Вам нравится дождь? (
нет нет и нет! потому что уже месяц он у нас в Сибири не прекращается:-(
НЕТ!!!у меня были такие планы,а дождь всё испортил!!!.
Дождь нравится, если сижу дома и никуда не надо идти, тогда пусть хоть ливень, хоть гроза - в окно посмотришь и радуешься, что сидишь в тепле и уюте.А сегодня - ФУУУ. И одежду надела потемнее, чтобы не заляпаться.
Да. Когда грустно, дождь смывает слезы и становится легче на душе.
Я дождь просто обожаю, он мне какойто родной, и очень близкий. Я даже про него рассказ написала многим друзьям понравился.
дождик -это хорошо, он смывает пыль и грязь, он очищает
да. но не сегодня - у меня вручение диплома!!!!
вот твои плюсики)))))))))
Ток еси ливень ,и то если вечером ,и то если много много до этого солнечных дней было....но к сожаленью в Москве так не бывает =(
Когда я сижу дома и смотрю в окно он мне нравится ,а когда я стою на остановке и жду автобус ,я его не люблю
в меру
нет!!
Когда за окном - да, а когда я на улице - нет:)) Хотя есть плюс - машина чуток помоется:)
я люблю дождь. особенно на даче. в грядки точно не залезешь, хоть отдохнешь чуток. а как приятно сесть с любимым за бутылочкой вина и знать что никуда спешить не надо
Дождь я леблю,даже очень,иногда...Просто он по-разному воспринемается...Какое настроение,так и воспринемается)))А вот сейчас меня дождь просто выручает...На лето у меня как и убольшинства людей,я думаю, были просто грандиозные планы...но пару недель назад у меня появился гипс на всю левую ногу и планы мои рухнули,обидно...даже очень...А сейчас из-за такой погоды хоть не так обидно сидеть в заточении...Вот.)))