ни на кого не похожим, индивидуальностью?
Мне даже не сильно нравится, одинаковая одежда, больше нравится её самой шить или вязать, чем покупать, тогда больше вероятность процента, что не будешь ходить как в инкубаторе. Мне нравятся люди с собственным вкусом и манерой одеваться. Иногда впрямь залюбуешься! Приятно увидеть человека одетого со вкусом и каким то только ему присущим шармом...
Прочие тенденции стиля жизни
Почему людям так нравится походить на кого то? Разве не интересней быть в единственном экземпляре,
Согласна на 100%!Особенно меня убивают американские передачи по МТВ, где молодые девчонки ложатся под нож хирурга и просят попу как у Джей Ло, грудь как у Памелы, и нос как у еще там кого нибудь! Диагноз-отсутствие мозгов и соответственно вкуса! Никогда не стремилась быть похожей ни на кого, и если честно, внешние данные у меня не уступают голливудским красавицам! От скромности, конечно, не помру!:))
Мне нравятся люди с собственным вкусом и манерой одеваться. Иногда впрямь залюбуешься! Приятно увидеть человека одетого со вкусом и каким то только ему присущим шармом...-полностью согласна с тобой. К счастью не ты одна так думаешь. Особенно больносмотреть на близнецов-малышей,когда мамаша решает одевать их одинаково. Полностью лишая с детства своих детей индивидуальности. А ты - МОЛОДЕЦ ! Удачи тебе.
я лично не на кого не стремлюсь быть похожей =) я устраиваю себя!
Парадокс, мы все пытаемся быть похожими и непохожими одновременно !
мне не нравиться
Мне кажется всем хочется быть индивидуальностью, но иногда кто-то оч понравится и это как ориентир, но это у меня внутри, я не хочу чтобы потом меня сравнивали (я не на известных стремлюсь походить), вообще мне неприятно когда говорят, что я на кого-то похожа.
Надо быть очень смелым, чтобы быть в единственном экземпляре.
Такой как я врядли найдёшь!!!))))
Меня с кем только не сравнивали... С актрисами в основном. Начиная с Булановой, заканчивая Умой Турман... Не могу сказать, что противно и неприятно, но всегда считала себя единственной и неповторимой, с собственным стилем, внешностью и образом жизни. Попадала несколько раз на передачу на МТV, не помню как называется.. Когда "обычные" американские индивидуумы (по другому не могу назвать) переживали кучу пластических операций, чтобы стать похожим на звезду.. Кошмар получался полнейший....еще хуже, чем было. Полный бред, вообщем. Считаю, что нужно быть просто самим собой и не терять элементарных человеческих качеств. Будем оригинальными! :-))
Я всегда буду единственной и не повторяющей
Да мы все утверждает,что мы не хотим быть накого-то похожими,но всё таки в чём-то мы похожи,наверное потому-что мы ЛЮДИ!
через каждые 30милиардов человек лет рождается человек похожия на тебя с такими же привычками и индивидуальностью
Знаешь, просто все мы учимся... все мы смотрим друг на друга и думаем.. вот мне не нравится как он одет, а вот этот нравится... мы видем и выбираем то, что нам всё-таки ближе... у не которых вкусы могут просто совпасть.... и такое случается... в любом случае одинаковых людей не бывает.... мы смотрим на всех и берём из каждого по чуть-чуть и собираем, что-то своё...индивидуальное!!!!:)
Многие люди не смогут понять тебя и ты станешь изгоем... Пэтому я стараюсь вести себя "гламурно".
не все ето понимают
во мне есть частичка каждого моего знакомого и они это ценят)