Прочие тенденции стиля жизни

Почему всем так нравится группа Tokio Hotel?

(ИМХО: голос у вокалиста неразвитый и сам по себе не очень)
Детей все любят. А эти недоростки ещё из памперсов не вылезли, уже на сцене вопят! Интересно, что с ними будет, когда они отслужат такой же срок, как "Алиса" - до седины!
Jess Moore
Лучший ответ
не всем, мне не нравится
Галина ***
не наю.
а кто тебе сказал, что всем наравится?
Zhan ***
мне не нравятся
Julia Herrmann
Да ниче не нравится.просто популярные вот все и хотят быть в теме
потому что у них необычная внешность(я так думаю), хотя сама я их ненавижу!!!!
группа просто бе....
PEsni muzika.. PRikolno CHTO na nemezkom PoYut!!
Спектра Вум
Она тока уродам нравиться
они супер!!!мне кажется лучше промолчать чем пороть всякую ху... проних!!!!А те кому они не нравятся вы просто им завидуете!!!ТоКи ЛуЧшИе!!!!
Лена Осина
не всем, я исключение!
жесть мя только от названии группы уже воротит
фу,внешность как у педиков...хотя почему как..голос у била как у бабы,я сначала,когда первый раз их услышала,думала,что это баба поёт...вот так-то..да вообще они аморальные уроды....а то что на немецком поют,ну и что!!!?Rammstein тоже поют на немецком...а у этих уродов ещё хватает наглости сравнивать себя с Rammstein...тоже мне сравнили жопу с пальцем....
Потому что там симпотные исполнители, а так всё фанера и т.д. Голоса не хрена =) Вот и всё.
Есть песни ничего... но они так похожи на пидоров :) А популярность их в том что они молодые ребята, а девочки таких и любят.
Потому что они прикольные!А у солиста Билла нетрадиционная внешность!Кто идет сегодня на их концерт????