Прочие тенденции стиля жизни
а почему вы не навидите группу TOKIO HOTEL ???
в чём заключается ваша ненависть к ним??
они Эмо
я их не ненавижу (=
На вкус и цвет как говорится.... А популярность лишь еще быстрее и острее разделяет на тех, кто любит, и тех, кто ненавидит. Мне эта группа что есть, что нет. Вроде вообще ни одной песни их не слушала, но зато о них самих уже много наслышана.
Да потому что не могут все быть всем приятны. Меня привлекают парни с мужественными лицами, так что извините. Таких вот терпеть не могу.
интересно, а там поют мальчики или девочки???? вы видите там грань????
Ну я не скау что они мне очень нравятся, НО они неплохие песни поют, и сами участники на самом деле очень добрые и приколисты. Я не фанатка, но эту группу не чмырю.
почему меня прикалывают да очень классно пают
потому что это ГОВНОООО!!!
Всегда раздражает, когда так раскручивают полное дерьмо. Музыка плохая, голос ужасный, образ вообще бугага. МиЛАхО, эмо любят еще меньше, чем ТН. Особенно таких, как ты.
кто ненавидит? я их не ненавижу, ни в коем случае.
просто музыка у них мне не нравится, а вот весь образ группы очень даже располагает постебаться над ними.
вот и стебусь периодически, настроение друзьям поднимаю))
Фууууууу!!!!
потому что пацаны одеваются как бабы ...не гоже парням внешне быть похожими на красивый женский пол, вас и так больше. Выглядит вообщем это не приятно. . а уже о музыке и не говорю.. . сама подумай
1) они даже на мужика не похожу, все поголовно петухами стали... мужикам такое не должно быть свойственно
2) ЭМО чмыри
а почему ты любишь группу TOKIO HOTEL ???
Тут некоторые пишут раньше мне они нравились... настоящие поклонники Tokio Hotel до сих пор от них фанатеют, а те кто всем поддакивают как и все говорят фу Tokio Hotel отстой)
Мне в принципе на них плевать. Они меня не трогают, я их тоже. В чем тогда проблема?))
мне они раньше нравились.... просто нравились.... мне даже снился как-то том ...что он со мной разговаривает.... они многим нравятся...
да хоть и они эмо)) ) зато есть у них и хорошие песни тоже)) ) я слушаю всех исполнителей и не смотрю кто они эмо или готы, лиш бы пеня были интересные красивые песни )))