Прочие тенденции стиля жизни
Объясните, почему многим так нравится Спанч Боб. Мультик туфта. Что в нем прикольного?
И ранние Симпсоны, и Спанчбоб, отличные мульты. Я художник и когда то думал быть мультипликатором, и всё "такое" рассматриваю как профессионал. Наши только доходят да такого уровня работ.
Симпсоны круче!
на вкус и цвет товаришей нет!спанч рулит!!!!
он всегда готов!
просто это легкий мультик!! там нет ни чего жизненно важного! я вот посмотрела его после школы и моя голова открыта для нового!
а некоторые другие такие как симпсоны немного влияют на вредные привычки!!! ну где ты видела чтоб так все нереально было!!!!
Вооо вооо, полностью согласна! Такой брееед!
и я не понимаю? тупизна полная, да ещо и американский
незнаю, но многим нравицца
Они с Патриком такие тупые и сладкие :)...
в Этом мультике американцы постебались над собой. в нем показано как в серьезных ситуациях люди поступают тупо. Американцы с юмором и умеют смеятся над собой... а мы кажется не умеем
СТОП!!!! что вы так все на Спанч Боба то???? МилаФка он!!!! просто у каждого свой юмор и каждый выбирает то что считает понятным и смешным для себя!! ! так что Кому что! ! А я его Люблю!!!!
ой да ты че они такие классные!
Боб рулит!
спанчара цуко прикольный
ЖЕЛТЫЙ МУДАК! )))))))))
У мя картинка на телефоне...
Это единственный позитивный мульт, Без насилия.
Почему ты так критично относишься к этому мультфильму,вот мне он нравится в нем не чего такого от чго нужно было переживать плакать.поэтому многие его и любят что не надо трепать нервы!И мне он тоже нравится!Как раз за это!