Прочие тенденции стиля жизни

давайте докажем что спанч боб самый лучший

sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best!!!sponge bob-the best
Дарья Рассадкевич
Лучший ответ
1. Он полный позитив (вселяет оптимизм) 2. у него есть работа (профилактика безделья) 3. он уникальный специалист (пропоганда профессионализма) 4. он не жадный ( щедрость это хорошо) 5. у него есть друзья (дажебелка с поверхности) 6. он носит штаны (актуально, хз что там будут носит через 10 лет) . 7. он желтый (палюбе пазитив) 8. он любит петь (петь это хорошо, лучше петь чем колоться) 9. он показывает нам интересную морскую жизнь. 10. афигеть если так губка может жить, то как же можешь ты. 11. да, у него форма параллепипеда (это показывает нам простые пространственные фигуры)...
Я думаю, если Фсе ЭМО устроят митинг по этому поводу-вы легко ФФФсем это докажете!
Я вапще не понимаю какая связь между Спанч Бобом и Эмо. Не позорьте губку! Настоящие эмо против позитива. И вапще эмо скопировали всю свою культуру с готов! Тупая породия на готику!
А*
Аля *****
ran'she tashilas', s4a razdrajaet. jirobes kakoi to XD
он такой простой и прям как ребенок, всегда приятно посмотреть этот мульт, не то, что сейчас показывают одну пошлость... да он второй Джимм Керри...
СпАнЧиГГГ рУлИт!!!! ВаСе рУлЬ!! ! Йа еФо лАфФф"!!! ЛюДи, еС зАхОдТИтИ к мНу нА мИрОчЕгГГ, оСтАфлЯйТе фОтКи с СпАнСиКоМ....
Спанч боб супер!! ! А вот с Лилу я не согласна эмо тоже классные!
Dany Byrsa