потому, что она - попса.
вот ты, когда плейлист на компе ставишь - ты думаешь о том, что тебе больше нравится?
а они - нет. у них всё - это попса. ни думать не надо, ни искать, где послушать.
Прочие тенденции стиля жизни
ммм ранетки отходят на второй план, теперь тупят по бикбаеву и рыбаку? Люди чем вам эта попса галимая так нравится-то?
Да не знаю.. в принципе я и попсу могу послушать - но не сегодняшню.. . У Рыбака на Евровидении песня хоршая, а вот кто такой второй - я даже не знаю.. и не полезу в инет за ответом и спрашивать никого не стану)))
Алёнка
Бикбаев то)) мне тут уже прочитали лекцию что это генильнейший вокалист группы бис( а вот это уже хз кто такие)
Елена Кишнякина
)))очередной смазливый мальчик?!))))ну ладно...флаг ему в руки-примкнул к стаду таких же смазливых. Телевизор чтоли выбросить...чтобы не засечь его там)))
Что значит, попса галимая? Чт ту понимать? Нормальную музыку? Я вообще люблю латино и не только.
Ранетки - жуткий отстой для пятиклассниц, ни музыки, ни голосов, ни песен (как Максим прямо)... Ну, Рыбак ещё сойдет...
внешние образы попсовых исполнителей, тексты и музыка их песен тщательно продумываются специальными людьми, для специальных слоёв населения. и это действует. те слои, на которые предназначено воздействие - они и ведутся. другие - нет.
песня - сильнейшее воздействие на человека, этим пользуются те, кто в тени у власти стоит.
стадный инстинкт особенно у подростков ещё никто не отменял... так всегда было и всегда будет. .
взять того же Рыбака, талантливый чувак (прослушашале немало его песен, очень милые, лёгкие, приятные песенки), но из-за того что все послушали одну песню и сразу начали пищать "ой Рыбак, ой лапуська, хочу за него замуж/детей от него/блаблабла" многие стали воспринимать это как что-то плохое и навязчивое...
мне Бикбаев нравиться, а вот Рыбак.. . не особо! попса НЕ галимая! на вкус и цвет...
Я вот тоже не понимаю такого "фанатизма"!Зачем создавать себе каких-то кумиров, идолов и т. д??? Будьте прежде сами-собой и не поклоняйтесь неизвестно кому! Это, на мой взгляд, глупо....
ну кому как! у всех свои вкусы, лично я по року сохну!
Насчёт ранеток не знаю она мне никогда не нравились, Бикбаев мне тоже не нравился, а вот Рыбак другое дело...
Я таким не страдаю
Насчет ранеток могу сказать, что это далеко не рок, это попса голимая
Бикбаев в осномном маленьким девочкам нравится,
А Рыбак молодец, песня хорошая у него)
Алёнка
а где у меня написано что ранетки это рок? ЛОЛ