Прочие тенденции стиля жизни
Вам нравится Александр Рыбак?
Чем если да,и почему если нет? Я его обожааю,он красавец и обаятельный парень. А Приходько мне кажется спела хорошо,но победил Рыбак и я очень рада за него.
О да! Он уникален! Он действително лучший! От него такая позитивная энергияч, он очень артистичен! <3
я тоже была за Сашу! он супер мега лапочка!
нет, он похож на обезьянку
Возможно, сама постановка была ничего, но вот голос и песня мне не понравились... хотя ничего против него не имею
Да, нравится! Очень талантлив и обаятелен!!
Сашенька Рыбак просто молочина!!! !
Спел просто суперррррррр.... зацепил... .
РУССКИЕ РУЛЯТ!!! !
А Настя Приходько тоже молодец. Оригинальный номер и спела хорошо ))) Просто номер был далеко не развлекательный, а со смыслом. Но всем же нужно шоу... .
Конечно на победу мы не расчитывали, но очень уж хотелось попасть хотя бы в пятерку... .
Зато какое шоу шикарное получилось.... сцена, спецэффекты.... теперь РУССКИХ запомнят на долго... .
Мы в любом случае ЛУЧШИЕ!!!!
РУССКИЕ РУЛЯТ!!! !
Мы в любом случае ЛУЧШИЕ!!!!
да
песня у него классная!
мне очень понравился, хотя мальчик хитрый) решил всех взять своей простотой и наивностью)
я полностью с тобой согласна!!!! во всем!!!
пипец... на ответах у ранеток появился теперь конкуретнт хахаха
я его просто обажаю!!!! он супер! теперь жду его новую песню на русском
Да, я тоже согласна! Он "обаятельный красавчик" с отличным голосом!! ! =Р
Конечно! Он лучший!!!
ДА! !
Он такая лапочка, а улыбка как у ребенка! Милое наивное, невинное личико.... ММмм!!!
Он очень классно пел. Мне он оооооооооч понравлся!