Прочие тенденции стиля жизни
Вам нравится победитель евровидения Рыбаков???
Да, Да, Да, и еще раз да))) ) Он такой милашка, открытый мальчик, песня класная, душевная. Сашка - настоящий! ! Его еще не успел испортить жестокий мир шоубизнеса. . Короче - наш пацан)))
хрень!
)))Рыбак вообще-то. Песенка тра-та-та, ля-ля-ля. Примитивная. Билан круче был, страсти и эмоций было больше
Не Рыбаков, а Рыбак.. .
Мм.. ничего плохого сказать не могу. С профессиональной точки зрения придраться не к чему.. выступил и спел отлично. Ну и внешне всё в порядке. Ну в итоге ничего плохого скзаать не могу. Мне понравился.
Александр Рыбак! ! Да, он мне нравится, уже раз 20 пересмотрела его выступление, похож на одноклассника моего, классный парень, по моему!!)
Идея хорошая, но голоса нет. Он же не певец, а скрипач.
Юра Шатунов с скрипкой. Не произвёл впечатления.
Не Рыбаков, а Рыбак.... и этот вопрос уже достал, блин....
даааааааааа
Мне лично очень понравился. И песня и выступление и игра на скрипке=) В общем все понравилось. Видно, что парень талантливый.
))) песня, с которой он выступал вполне даже.. . Легкая, прикольная
Онпросто СУПЕР!!! Я от него тащусь)) )
когда слушаешь его песню сразу жез аряжаешься позитивом)
Видно что мальчик старался... Кстати, чем то он мне напоминает Энрике Эглессиаса, вот!
а кто это?
теоретически да----но меня лично не зацепил
Александр Рыбак, милый юноша и песня хорошая.
очень очень очень нравится!!!!
Парнишка пел ИСКРЕННО и ВЕСЕЛО.!!! Но Украине 12-е место.. . это уж совсем несправедливо... Должна быть в первой пятерке... как минимум...
Александра Степанова
Да? А я б её за её грязную откровенность..на последнее бы поставила...Вообще такое не впечатляет.так надоело эта глупая никчёмная оголённость.Народу это всё уже наскучило...