Прочие тенденции стиля жизни

Чтоо победителям свадебных конкурсов дарить?

как называются конфеты для бонбоньерок?
и что победителям конкурсов дарить? может шампанское с нашей фоткой или что?
посоветуйте чтото интересное..
Идей по типу шампанского с вашей фотографией много, -было бы желание заморачиваться.
Шампанское вариант хороший, но вам хочется что бы потом содержимое из бутылки допили, а вашу фотографию выкинули? Надо что-нибудь такое, что будет долго стоять у всех на виду:
кружка с портретом жениха и невесты
футболка с вашей фотографией
знаковое стихотворение на кружке с датой свадьбы и т. п
Татьяна Курдюмова
Лучший ответ
Шампанское с вашем фото, эт конечно круто, но зачем так заморачиваться? Купи сувениров каких нть, какие нть гипсовые статуэточки со свадебной тематикой, или что нть в этом роде, ну, в сувенирную лавку зайди, щас ведь много всего этого. Будет очень даже премило.
Anastasiya Goreva
морозы вот вот наступят. . заказывайте меховые рукавицы

Кольцо и предложение руки и сердца)
Ася Логинова
Ирина Дудникова бонбоньерки - это для всех
а я спрашиваю что дарить в конкурсах
фотографии с этой же свадьбы, есть такие услуги когда их быстренько напечатать могут сразу в альбомчик небольшой делают, всем на память)
"шампанское с нашей фоткой" - вот это круто)
Ирина Дудникова глупо да? так подскажите?
кружка с портретом жениха и невесты
футболка с вашей фотографией
знаковое стихотворение на кружке с датой свадьбы и т. п http://www.iana-photo.com/blog/view/slub-koscielny
можно какие нибудь игры ( лото, кубик рубик, пятнашку)
Н_
Нури ____