Прочие тенденции стиля жизни

Как вы считаете кого надо посылать на Евровидение от России ?

Чтобы занять приличное место.
Ольга C
дядю Витю, из глухой деревни Черный мыс, что в Сибири. он как выпьет, так споет душевно и шоу покажет... ну нет практически конкурентов...
Юля Учватова
Лучший ответ
есть у накс отличные голоса, та же долина например
Лиза Рязанцева
Максим; )
гы;)
Гурченко :)
Меня :)))
Kamila Karimova
ну ведь уже всех перепосылали и киркорова и старушку пугачеву, и лесбиянок татушек, и красавицу алсу, и уродку савичеву, и секси билана.... все зря !!!
бумаю надо послать ШНУРА, пусть он все евровиденье пошлет!!!!
Нина Пестова
С таким судейством, жюри, которое готово отдать место кому угодно, только не русским (пример этого года...) надо посылать такое Евровидение сказать, куда? Причем, делать это демонстративно...
хворостовского
Владимира Кузьмина !!!
Затрудняюсь ответить, может нам послать туда Зверева, а то за что нам одним такое богатство, пусть все порадуются.
Пошлите Жириновского! Он реальный исполнитель! Такой клёвый чел! Реальный!
Шуру!!! Там толерантность и если ему плохое место дадут то их свои же "....ры" загрызут
Нина Л....
Любое из первых мест на любом конкурсе стоит денег. Представь, сколько стоит первое место на Евровидении, если даже у папы Алсу не хватило.
Я считаю, что Билан был достоен, но в следующий раз можно попробовать с Юлией Началовой или группой А-сорти!
***зайка )))
иру дубцову
Гомана
Я считаю что само Евровидение нужно послать подальше. Это дешевый и непрестижный конкурс для скандинавских домохозяек, ИМХО.
Виа Гра
может Баскова попробывать, вроде голосистый!?
Евгения _Я
Меня! Меня туда надо! Медведь мне на ухо наступил! Пою громко, 1 место обеспечено!!!
Кристина *
Никого
Все равно мы там никогда не выиграем... .
И зачем он нам????
Я*
Яна ***
того кто смог бы зажечь!!!!с зажигательным голосом и энергией!!! кроме билана никто на ум не приходит... группу бандерас)))
Бандерос)) ) или Ligalayz))) Бьянка тоже гуд))))
билан. лучше уже не сделает никто
мну....скромно, но ф тему...
Оля )
обезательно! надо продвигать своих!
Шнур
того за кого спонсор больше всех денег заплатит