2007 eurovision-Helsinki rulit
http://esckaz.ueuo.com/
Прочие тенденции стиля жизни
А что такое Евровидение и кто там выступать будет?
Это такая туса, где поют и пляшут разный народ!
кина не будет
Судя по последним победителям и конкурсанту от Украины в этом году - это просто ЦИРК.А вообще, это такое еле прикрытое попснёй выяснение, кто кого любит и уважает, а кто кого - не очень
С такими вопросами в поисковик,и не надо доказывать лишний раз свою тупость!
Это то, где нас( россию) все время позорят....то Алсу, то тату, то Подольская...
Это фигня
В этом году от России -"серебро", от Украины - Верка Сердючка, белоруссии - Колдун
от нас будет какое то "Серебро" три дефки
Самый главный попсовый конкурс в Европе! Короче денег на него бахают много можно посмотреть!
Евровид. это где от каждой страны по певцу. Я знаю что от Украины едет сердючка, а от России не знаю в прошлый раз Билан ездил. А у Украины в прошлый раз" Дикие танцы "( Руслана) и заняли первое место . Правдо они сламали стекляную сцену во время репетиции и пришлось ставить новую
серебро
Евровидение - это музыкальный конкурс, на который каждый год ездят представители многих стран, преимущественно Западной Европы. В этом году честь нашей страны будет защищать новый проект Макса Фадеева группа "Серебро". В прошлом году нас представлял Дима Билан и занял там 2 место, 1 заняла финская группа.
Евровидение - это собрание всей музыки мира и голосованиеВобщем BreadИ плиз, проголосуйте за лучший ответ - че вам это стоит, а мне польза...