Прочие тенденции стиля жизни

Евровидение 2007

Кто знает группу "Серебро"? И зачем их послали, если никто их толком не знает?
То что их ПОСЛАЛИ - хорошо!!!! Плохо то, что не туда, куда надо....
Diamond Xxx
Лучший ответ
ну все. последнее место за РОссией. потом долго еще из этого говна не выплывем.
Билан и Алсу, тату сделали гигантский скачок к победе... нам бы еще кого-нибудь сильного и у нас 1 место было бы.... так нет же - обосрать надо все.
Ирина Иванова
А у нас вечно так..через ЖОПУ всё. Группа "Серебро", что млять за бред. Никто их не знает и знать в принципе не хочет. Чушь, опять продуем,
Лидия Синёва
Они понравились жюри.
Да пусть позорятся, не отпрвлять же Билана и Алсу по второму кругу...
Будет возможность узнать...
Minako*-* Lady Оf Dreams
Похоже за них много денег проплатили.
новый проект Макса Фадеева, я слышала на каком то сайте их песню - тупость
мне, например, эта группа нравиться... а вот д.билана прибила бы, если б встретила.
странно... а говорили, что лазарева пошлют... я рада что не он)
Знаешь я тож считаю, что ничего дельного не выйдет. А по поводу группы я знаю только то, что там три девушки одна из них Лена Темникова из 2 фабрики. Вторую зовут Оля Серебренникова.
Анна Цветкова
вот и посмотрим, точнее послушаем...тока думаю второго места нам не видать))))
Я вообще надеялась что Лазарев поедет. Но придется болеть
Я слышала, что эта группа состоит из 3 девушек, 1 из них Лена Темникова - участница 2 фабрики звезд. Послали их потому, что песня понравиласть Дробышу и Долине! Я лично считаю, что 99 место нам обеспеченно!))